Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Чемпионат мира Клеймор


Чемпионат мира Клеймор

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Разминочный бой "The Last Hero". Приглашены все, присоединяемся рандомно. Соблюдаем очередь. Мастера не будет, судьи - сами игроки. После сообщения оставляем заявки, в соответствии с которыми другой игрок решит, что с ним приключилось. Разрешены все виды борьбы: оружие, сила Йома, пробуждение и всяческие примочки. 100500 строк в сообщении не нужно, только описание процесса. Последний герой получает медальку. Оригинальность приветствуется.

0

2

Присоединяюсь, Оливия.
Внешность: Высокая, хрупкая девушка с жидкими белыми волосами, собранными в хвост.
Принадлежность: Клеймор
Способности: Гибкость, высокая скорость передвижения, высокая скорость реакции, низкая сила удара, низкая регенерация.

0

3

Оливия ступила на безлюдный стадион, металлический звон от удара каблука разнесся по всей арене. - По всей видимости, я рано. Хотя, кто знает? Может быть никто не придет и я автоматически стану чемпионом. Шикарно, всегда мечтала заполучить эту медальку. Клеймор сняла с себя наплечники и остальную броню, оставшись в обтягивающем сером костюме. В бою она ей больше мешала и стесняла движения, чем защищала от ударов. Неожиданно девушка подпрыгнула и сделала кувырок в воздухе, одновременно достав меч из ножен. Оливия продолжала разминку в ожидании своих противников.

0

4

Присоединяюсь, Клэр
останемся канонам
внешность: девушка, с мальчишеской короткой стрижкой.
Принадлежность: Клеймор
Способности:Чтение ауры йома, сокрытие своей ауры, частичное пробуждение правой руки, ветрорез.

0

5

Она сама не понимала зачем сюда пришла, последнее время она вообще слабо понимала что происходит в ее жизни. Бесшумно ступая по холодному полу арены, девушка боязливо куталась в черный плащ.
-Простите- тихо и с присущей ей холодностью в голосе проговорила она, замер и с интересом осматриваясь.
-Ведь здесь проходят разминочные бои? - осторожно спросила она, потянувшись рукой к рукоятке меча за спиной, вокруг девушке стал подниматься легкий ветер постепенно перерастающий в бурю, и покрывая всю арену облаком пыли.

0

6

Присоединяюсь, Одри.
Внешность: Высокая девушка с длинными, почти белыми волосами.
Принадлежность: Клеймор
Способности: чтение ауры, скорость, ловкость, "Мягкий меч".

0

7

Арену заполнил звон снаряжения Клеймор, были отчётливо слышны шаги.
Одри не любила этот звук, она предпочитала быть незаметной.
- Добрый день- поприветствовала воительница двух Клеймор.
-Кажется сегодня я буду вашим противником.-после этих слов девушка обнажила с вой меч и в воздухе тихо пропело лезвие клеймора.

0

8

Услышав шаги гостей Оливия вышла из очередного перевортона в воздухе и мягко приземлилась на землю. Заметим, что вместе с броней та сняла и латные ботинки, теперь ее ноги были беззащитные и голые. Но опять - же, в бою ей это только помогало, потому что тяжелый металл смещал ее центр тяжести и замедлял. Противницы были Клеймор. Уже хорошо. - подумала Оливия.
- Ведь здесь проходят разминочные бои? - этот вопрос развеселил девушку, потому что короткостриженная спрашивала очень робко, как будто сама не хотела помериться силами.
- Разминочные? Ты плохо знаешь правила? Это бои насмерть. Тут нет судьи. Чемпионат идет до заката, выжившие получают приз и признание.
Клубы пыли и ветер, поднявшийся на арене, не понравился Оливии. Такой техники она не знала. Нужна проверка. Вторая подошедшая пока не вызывала опасений, и в голове девушки начал формироваться план. Не став ожидать у моря погоды, Клеймор молниеносным махом ноги (sic!!!) зажала рукоятку меча между пальцев и таким же махом, но уже обратно, послала меч в коротковолосую Клеймор.

Заявка: Метнуть клеймор в Клэр.

0

9

Судя по аурам, так как благодаря своей техникам девушка сама ничего не видела их было уже трое, а это уже толпа, а толпа обозначает что это уже не разминка и не бои насмерть, как вежливо объяснила ей другая воительница а бойня ну или к худшем случае цирк.
К слове о кругозоре, жаль, вот честное слово жаль что он нещадно сузился, во первых она не увидела эффект прием нападавшей, а во вторых, уже как следствие, клеймор стремительно приближающийся к ней. Но был и один плюс, расстояние плюс потоки ветра сделали свое дело, и меч вместо того чтоб лететь острием вперед, плашмя впечатался в искрению удивленную мордашку Клер, сыграв в своем роде роль катализаторов мысленных процессов.
-Почему меня либо лицом об землю, либо так? - обиженно подумала она, потирая покрасневшие из-за столкновения лицо, тогда как "плохая" железяка с характерным звоном упала под ноги.
-Вот и познакомились- тихо обронила она, обращаясь уже к обеим противницам и подняв снаряд, она в свою очередь бросила его в Одри, решив что они все же играют в волейбол, да меч и вправду катализировал мыслительные процессы, но кто сказал что в ту сторону.

Заявка Перевести стрелки клеймор на Одри.

0

10

Воительницы уже начали бой. Та, у которой волосы собраны в хвост метнула свой клеймор в девушку с короткой стрижкой.
Девушка не знала техники двух других воительниц и это её немного взволновало.
-Вот и познакомились. -сказала Клеймор ч чёрном плаще.
Мда.... познакомились.
Клеймор с короткими волосами метнула меч в неё. Одри легко его отбила и меч упал на пол.
Уголки губ воительницы на мгновение вздернулись изображая улыбку.
Пора действовать. Ну что же, начнём представление. Одри исчезла и появилась за спиной Оливии и нанесла удар.

Заявка: ранить Оливию.

0

11

За секунду до атаки длинноволосой Оливия резко перешла в стойку на руках и раздвинула ноги в шпагат. Меч прочертил полукруг по воздуху и остановился ровно над тем местом, о котором не стоит говорить. Похихикав, девушка сдвинула ноги обратно, зажав клеймор атакующей мёртвой хваткой.

Заявка: возможность вырвать Клеймор из рук Одри в следующем ходу.

0

12

На волейбол это стало походить все меньше и меньше, особенно когда переходящий меч был забыт на полу, а оставшиеся двое занимались чем то похожим, можно сказать отдаленно напоминающий бой.
-Теперь все ясно. - больше для себя чем для кого-то еще проговорила отступница, проговорила отступница пристально наблюдая за парочкой, и подходя к ней.
-Еще раз простите, но кто кого должен убить? - из чувства солидарности сделав стойку на руках поинтересоваться она у той что с хвостиком.

0

13

Присоединяюсь: Симетракул
Внешность: Высокий, широкоплечий мужчина.
Принадлежность: Клеймор
Способности: Винь Чунь. Очень большая скорость, очень большая сила, братская сила. Разоружен, в простой одежде, а еще он очень хочет по-маленькому в туалет.

0

14

Симетракул, вместе со своим братом и еще кучей народа, сидел на трибунах и жевал куриную ножку. Справа от него сидел родной братишка, а слева какой-то толстый мужчина, потягивая из стеклянной бутылки красноватую жидкость, он то и дело рыгал, сопровождая свои действия истерическим смехом.

- Брат, что такой хмурый? - Спросил Анидалас, протягивая кружку пива Симетракулу.

Старший брат выпил пиво до дна и тут же получил еще одну кружку.

- Меня слева, урод этот, бесит. - Семь осмотрел свои карманы и не найдя в них ни одного фельса/рупия/пенни/цента/рубля/сума/туркбона/другой_валюты, ткнул брата в бок. - Дай денег, тут туалет платный.

Анидалас протянул монету своему брату и тот, вставая и наступая на ноги сидящем людям, выбрался в маленький проем и спустился вниз по лестнице. Огибая несколько скамеек с орущими зрителями, Симетракул вышел в корридор и поплелся до двери с охранниками.

- Вот, держи, мне туда очень-очень надо! - Произнес он, протягивая золотую монету. - Можно без сдачи.

Охранник спрятал в карман золотую монету и, осмотревшись по сторонам, вытащил планшет и, макнув перо в чернила, спросил:

- Ваше имя, милорд.

Клеймор приподнял бровь от удивления, но все же представился. Мужчина прописал его имя и открыл ворота. Семь вошел внутрь и увидел, что туалет здесь немного странный - по всюду песок, слышен скрежет металла и несколько женщин дерутся друг с другом.

- Эм... Я что, в женский попал? - Попытался привлечь внимание он.

Отредактировано Симетракул (2010-06-27 22:11:34)

+1

15

Одри улыбнулась она резко приткнула к полу и и сделала что-то вроде подножки. Одри необходимо было выбить Клеймор из равновесия. Поскольку без меча она была как без рук, она сделала сальто назад и взяла в руки клеймор незнакомки. 
Непривычно с чужим.
- Кажется бой будет сложным.
У первой реакция и ловкость у второй смертоносная техника, у меня защита. Мда... надо что-то придумать чтобы иметь преимущество.
Одри краем глаза заметила мужчину у входа на арену.
Прекрасно, еще один.

0

16

От резкого удара в руку Оливии пришлось сменить позу, но клеймор был уже у нее. Выхватив его свободной рукой, девушка вернулась в вертикальное положение, сделала в воздухе комбинацию из кувырков назад и приземлилась на ноги ровно по правую сторону от вошедшего на арену гостя.
- Еще раз простите, но кто кого должен убить?
Проигнорировав вопрос Клеймор повернулась к мужчине и приторным голосом возвестила:
- Прошу защиты, милорд, эти две Клеймор собираются изрубить меня в куски. Расчет был совершенно не тонкий, просто была вероятность того, что воин забрел на арену и случайно и не знал, что тут происходит.

0

17

- Прошу защиты, милорд, эти две Клеймор собираются изрубить меня в куски.
-Изрубить, на куски, собираемся, мы - она с удивлением перевела взгляд с начало на Одри, а потом и на хвостатую. -Значит так они хотят убить друг друга, а я думала мы играем - почувствовав себя позади планеты всей, Клер не спеша спустилась со стойки на руках, в нормальное положение. Взгляд ее был уперт в пол, было видно что сейчас она думает о чем-то очень важном.
Через какое то мгновение ее взгляд стал более осмысленным, как будто девушка решила для себя что то важно.
-Да, пожалуй она права, раз это арена а у нас мечи, то мы и вправду собираемся изрубить друг-друга на куски - выдала она результат сего долго осмысления. Теперь она смотрела прямо перед собой, пугающе желтыми глазами, хотя они всегда смотрелись немного странно на таком безжизненном лице.

0

18

Благо никто не чувствовал, что Симетракул сам Клеймор. Он посмотрел на девушку, которая попросила его о помощи, перевел взгляд на девчонку с мальчишеской прической (По всему видимому та тоже не совсем поняла, куда она попала), посмотрел на самую агрессивно настроенную женщину с палашом в руках.
"Помочь даме... Хм. Думаю девченка особой угрозы не представляет, а вот та женщина вроде-как опасна... Как бы не получить потом клинком в спину от этой девушки.  - Он глянул на свои руки. -  А еще очень хочу писать..."

- Хорошо, помогу... Но убивать никого не собираюсь. -  Симетракул перешел в оборонительную стойку.

Левая рука на уровне лица и смотрит тыльной стороной ладони вперед, правая рука на уровне груди, расстояние между ног - не больше 0,5 метра, левый носок смотрит вперед, правый в право.

Отредактировано Симетракул (2010-06-28 17:06:10)

0

19

- Прошу защиты, милорд, эти две Клеймор собираются изрубить меня в куски.
Мда.... нашла у кого просить о помощи. Одри перевела взгляд с воительницы на свой меч.
Мне необходимо вернуть его.
- Хорошо, помогу... Но убивать никого не собираюсь.  согласился мужчина
Убивать!? Он что издевается? Интересно как он будет драться без оружия?
Ладно, думай Одри, думай.... как же мне их победить?

Отредактировано Одри (2010-06-29 19:25:07)

0

20

- Хорошо, помогу... Но убивать никого не собираюсь. - Оливия посмотрела на заступника, как кошка на хозяина, который вот - вот её покормит. Наигранно - приторная улыбка благодарности так и не сходила с её лица. Ну и прекрасно, что не собираешься, тебе достаточно будет их обездвижить, а убью их уже я. Тут лицо девушки чуть не исказила страшная гримаса, когда она увидела, что в руках у воина нет меча. Вот идиот, где только таких берут? Но Оливия не растерялась, мягким движением протянула ему клеймор длинноволосой воительницы и молвила на ухо:
- Коротковолосая опаснее всего, начни с неё. А я займусь той, что повзрослее. - потом немного подумала и добавила:
- Без Вас я бы была уже мертва. - Вот теперь он точно оторвет им головы. - Клеймор задирчиво зыркнула в глаза противниц, как бы показывая, какая она молодец.

0

21

- Коротковолосая опаснее всего, начни с неё. А я займусь той, что повзрослее.
каким то третьем чувством, звериным чутьем то-ли, до Клэр довольно оперативно дошло что это про нее говорят. -Разбились на пары.. но в чем смысл если победить может быть только один, или он тоже как и я не догоняет что тут происходит - взгляд желтых, звериных глаза, остановился уже на вооруженной мужской фигуре, в нем читался немой вопрос.
-Но ведь так не честно, та девушка ведь безоружно - легкий кивок в сторону Одри.
Минута раздумья, легкий вдох, рука потянувшаяся к клеймор, рукоять, прицельный бросок, и вот меч воткнулся вблизи безоружной воительницы.
-Возьми, мне не привыкать обходится без него, без рук, ног и прочих мелочей - стала перечислять она, казалось совсем позабыв о том что тут так-то бой собирается.

0

22

Присоединяюсь, Лидан.
Внешность: Массивный, среднего роста, жилистый мужчина.
Принадлежность: Клеймор
Способности: Мимикрия, огромная скорость реакции, обостренные чувства, мастерство рукопашного  боя.

0

23

А, вот это уже  интереснее..... - оценил  Лидан начало будущей схватки
Он  перемахнул одним прыжком через  стеночку,отделяющую трибуны от арены, и оказался на сухом песке арены.
А,вот и я....- подумал Лидан и окинул пристальным взором других, как бы приглашая на поединок.

0

24

Семь с умилением посмотрел на безобидную девушку, которая протягивала свой меч женщине и ему так захотелось перейти на другую сторону или вообще, уйти с ринга - как вдруг на сцену вышел мужчина Клеймор и полностью переменил решение Симетракула, хотя нет, пИсать он неперехотел.

- Миледи, кажись я еще с тем парнем разберусь, кажется из всех, здесь только он представляет вам реальную опасность. - Симетракул посмотрел на мужчину и направился в его сторону.

Подойдя на определенное расстояние - в меру близко, чтобы он слышал и в меру далеко, чтобы он нанес удар.

- Меня называют мастер Семь. - Клеймор положил ладонь на свой кулак и кивком отвесил небольшой поклон. -  Я бы хотел обменяться с вами знаниями.

Вечный встал в оборонительную стойку и выкрикнул:

- Симетракул, Винь Чунь!

Наверное Лидан мог удивиться тому, что какой-то человек бросает вызов Клеймор. Глаза и волосы у Симетракула были вполне человеческими, из-за того, что он он очень долго пил таблетки, маскирующие Клеймор под человека и пегментация глаз и волос, тем самым у него очень сильно изменилась, а так же погасла и его аура Клеймор. Но как только он входит в бой, его глаза приобретают серебристый цвет и волосы заметно белеют, а так же проявляется его Аура, которая сдает в нем Клеймор.

0

25

- Коротковолосая опаснее всего, начни с неё. А я займусь той, что повзрослее.
Блин, неужели я влипла.
-Но ведь так не честно, та девушка ведь безоружна.
Она обо мне беспокоится? Мда.....здесь бой не на жизнь, а насмерть, а обо мне беспокоится.....
Лезвие клеймора вонзилось около Одри.
-Возьми, мне не привыкать обходится без него, без рук, ног и прочих мелочей
- Благодарю-, улыбнулась Одри. Удивительная воительница.
Вдруг, на арене появился ещё один воин. Мда....пять войнов, и каждый сам за себя и всего три клеймор.... интересно.
- Миледи, кажись я еще с тем парнем разберусь, кажется из всех, здесь только он представляет вам реальную опасность.- до Одри донёсся голос мужчины.
Одри улыбнулась. Нападать на безоружного.....как не стыдно......
Ладно, теперь что..... той девушке необходимо вернуть меч. Неподалёку, лежал неприметный меч Оливии.
Одри быстро взяла его в руки и в мгновении ока оказалась рядом с коротковолосой. Она вернула ей меч и сказала:
- Спасибо, но он мне уже не нужен.

0

26

- Спасибо, но он мне уже не нужен.
Оливия доброжелательно посмотрела на глупую, на её взгляд воительницу, взяла свой меч из её рук и в следующую секунуду произвела резкий и точный удар ногой, нацеленный с солнечное сплетение Клеймор. А тебе, защитничик, следовало меня слушать! - подумала Оли и со всей силой направила свой меч прямо в спину мужчины, который минуту назад согласился ей защищать.

Заявка: Откинуть Одри ударом ноги, нанести вертикальный рубящий удар по спине Симетракула.

0

27

Она не ожидала что ее действие повлечет за собой нечто подобное,она вовсе не собиралась никого растрогать и тому подобное, она просто делала то что на ее взгляд было правильно. И вот сейчас все выбрали себе соперников, как бы забыв про нее, не то что она была против, просто странно.
Оттолкнувшись от земли, она бросилась в сторону длинноволосой воительнице, в попытке поймать ту у самой земли. Все же лучше когда противник крепко стоит на ногах.
-Вот и началось

0

28

-Меня называют мастер Семь-
Ни что не могло выдать в Лидане Клеймор - ни цвет глаз(мимикрия), ни цвет волос(мимикрия), ни униформа, ни меч, которым он никогда не владел , но каким-то образом ,тот мужчина назвавшийся Семь, обнаружил в нём сильного соперника.
-Я бы хотел обменяться с вами знаниями-
-3 Клеймор- сказал Лидан и шумно вздохнул - Нет, 4 Клеймор, как ни крути ,а ваш запах я везде почую, хотя у одного он и немного искажён - он хитро улыбнулся Симетракулу и в точности повторил тоже самое приветствие.
Одним взмахом руки Лидан скинул с себя рубашку ,представив на обозрение свой торс. Это было более ,чем устрашающий жест - на теле просто не было живого места, одни шрамы от клеймор, другие от укусов и ударов Йома.
-Теперь можно и начать - Лидан показал приглашающий жест рукой и  его лицо перестало отражать что-либо ,словно каменное.

0

29

Разговоры потом, главное - действо. Но так как Семь принял оборонительную стойку, с раскрытыми ладонями, то нападать должен соответственно мужчина, раскусившего в нем Клеймора (Хотя чему тут удивляться, 1-е поколение хорошо чувствует друг-друга).
В этот момент к Симетракулу пришло видение с глаз Анидаласа с трибуны: Рука брата замахивается и кидает в его сторону изогнутый арабский меч, а позади Вечного, с бешенной скоростью, приближается женщина с двуручным мечом.
Зрение вернулось к Вечному и буквально за несколько секунд он поймал меч, выгнулся почти на мостик, встретил ребром клинка рубящий удар тяжелого меча. Семь ухмыльнулся, перекинул левую ногу через правую и резко развернув торс, ударил мечом по клинку женщины, поймал равновесие в воздухе, закрутился и, чуть ослабив хват меча, вытянул его вперед и приземлился на ноги.

- Девочка, советую тебе вернуться обратно к детишкам, - Глаза Симетракула стали серыми. - и не мешать взрослым обмениваться знаниями...

Вечный взял рукоять обратным хватом, занес руку чуть назад, коснулся острием своего плеча и приготовился к атаке со стороны женщины.

Отредактировано Симетракул (2010-07-04 22:49:34)

0

30

Одри легко увернулась от удара Оливии.
Отлично, теперь осталось вернуть мой меч.
Одри прекрасно понимала что без клеймор её могут убить, но приходиться поступать как шахматист.
Отдать незначительную фигуру чтобы стать на один шаг ближе к цели.
Одри приблизилась к войну на которого только что напала Оливия и стала ждать подходящего момента...
Она решилась любым способом вернуть свой меч.

Отредактировано Одри (2010-07-08 13:03:47)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Чемпионат мира Клеймор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно