Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #7 [Дисциплина]


Флуд #7 [Дисциплина]

Сообщений 661 страница 690 из 788

661

Присцилла
А вот в палантире на 678 всего.. надо бы хакнуть.. сайтов эдак 677. :idea:

0

662

Аглар
Я хотела себе купить лемура, (не такого понятное дело), но передумала. Он тормоз.

Аглар написал(а):

А вот в палантире на 678 всего.. надо бы хакнуть.. сайтов эдак 677.

Я только что поставила, не парься, я в универе голосую с 22 компов, быстро встанем на место.
Дариен
Какой ты у нас молодец!

0

663

Присцилла
А какого лемура тогда? Я в них, если честно, не очень разбираюсь.

0

664

Дариен написал(а):

Давай натурой короче... своей можно ну или Регининой.))

Меня отпустило.. теперь за тебя взялось?  :unsure:

0

665

Дариен
"Я тебе не одна их твоих на всё готовых давалок". (c) "После прочтения сжечь".
Аглар
Ну такого, домашнего. Он с глазами такими гигантскими, как у чибиков. Кстати с тобой беседа только начинается.

0

666

Присцилла
Это которые такие?..

Присцилла написал(а):

Кстати с тобой беседа только начинается.

Угу, внимательно слушаю. )

Дариен
Не, ну плюшки - это аргумент конечно. )

0

667

Дариен
Может быть, я просто дословно из фильма. Но натуру все - равно, фигушки. Вот приведешь на форум 3 человека активных игроков, пересмотрим вопрос с натурой. Чую, дёшего продалась.
Аглар
Ага, такие.
Такс, ввиду моего помешательства на каноне мы должны сменить тебе ник. Вот именно ник Аглара. Может быть Мастер, а может быть Рубель. Выбирай, Рубель предпочтительнее.

0

668

Аглар
Ты будешь еще и Рубеля отыгрывать?

0

669

Дариен
Да ладно.. два раза не убьют. )

Присцилла
а можно на невРубель? XD Вообще, я подумал создать два игровых аккаунта и просто общаться с этого. Но могу переименоваться и в Рубеля, мне не принципиально. Только аватар нужно подобрать, а картинок у меня с ним нет. Можно и на Мастера снова сменить.. но где-то с неделю я буду отсутствовать, предположительно со 2-го по 8-е августа. Такой ник подразумевает серьёзные обязательства, а не только права.

0

670

Даэ
Да. Так что будь готов к словестным дуэлям, Старейшина. )

0

671

Аглар
Будешь общаться с Рубеля, как все нормальные люди. Я тоже не Присцилла, а Даша, и ничего.  :D Дисциплина, хо - хо.

0

672

Дариен
Слово "натура" очень.. неточное. Так что я бы на твоём месте был осторожнее. )

0

673

Присцилла
Оке. Надо будет поискать тогда картинки.. сейчас и займусь этим.

0

674

Дариен
Ага, а ты что думал? Будто я приличная девушка? 3 а.ч (активные человеки) и я твоя.

0

675

Рубель
Мои мечты сбываются, у нас есть Старейшины и даже два. Юхху! *Бегает и радуется*.
Дариен
Рыцарствуешь? *Бьет себя по губам на тему какого фига, сейчас не тот момент чтобы возникать, он ищет игроков и сахарно улыбается*. То есть, молодец, молодец! Душка! Не забудь при этом говорить: "Служу Ролевой Клеймор - Эволюция".

0

676

Дариен
Я бы всё равно не расслаблялся... Слова - это всегда игра тени и света.

Присцилла
Хм. )

0

677

Дариен написал(а):

Я тебя конечно же "люблю", но не как девушку.)

А мог бы сказать и более корректно. )

0

678

Дариен
Но ведь сделать хороший комплимент - это всегда приятно.. да и стратегически выгодно. )

0

679

Рубель
О, весьма рад видеть пополнение в наших рядах :)

0

680

Ыть.. Как-то быстро я перенимаю образ. :tired:

0

681

Дариен
А "любил" бы как девушку, принял бы значит? Коооооозлина! Рыцарь, тоже мне.
Рубель
Он имел в виду именно то, что ты подумал. То, что у меня маленькая грудь в связи с этим я его сексуально не возбуждаю. Бей его, бей!  :D

Кто подскажет, сколько лет могло пройти со дня постройки Рабоны до Северной войны? Я подумала, что 150, но маловато, первое поколение Клеймор было якобы давно. Дариен, что скажешь?

0

682

Даэ
Я тоже. Вдвоём можно и мир перевернуть. )

0

683

Присцилла
А откуда ты знаешь, что я подумал? ) И про грудь мы уже говорили.. кажется. Возобновим? )

0

684

Рубель
Это был сарказм.  :music:

0

685

Дариен
500 лет?

0

686

Дариен
И с каких пор я тебя не привлекаю, как девушка? Я же само очарование, заботливая, тихая, никогда не кричу, всегда слушаю чужое мнение, никогда не критикую, всегда слушаю мужчин, истинная гетеросексуалка, а еще очень скромная. Не девушка, а золото.  :rofl:

0

687

Дариен
Ах вот так значит, ах значит я не идеальная! *Беснуется, выкидывает Дариена и всех в окно, короче полностью опровергает всё, что написала по всем пунктам*.  ^^

0

688

Огонь-женщина. )

0

689

Ммммм~

0

690

http://m.pikucha.ru/315560/image.jpeg

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #7 [Дисциплина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно