Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Флуд #8 [Отверженные]

Сообщений 121 страница 150 из 729

121

Рубель написал(а):

Я настаиваю. ) Поверьте, пройдёт совсем немного времени, и вы измените своё мнение!

Так попробуйте меня переубедить. xDDDDDDDDDD

Рубель написал(а):

А вы ещё по интернет-кафэ ночные пакеты берёте?? :huh:

Хожу. Но одна боюсь, поэтому беру с собой какое-нибудь сопровождение. И заставляю потом их вместе со мной играть ^____^

0

122

Рубель написал(а):

Онлайн ни разу не играл, так как обязательно найдётся какой-нибудь задрот, который знает всё и вся, свалит бойца в пластинчатом доспехе какой-нибудь лёгкой булавой. А такой анриал уже не люблю. ((

Не ну конечно поначалу будет жестко.  Да и баталии там массовые, вот так вот  один на один выйти с задротом вряд ли получится. А так чуть вперед выйдешь из строя и считай труп, даже если латник.
Я когда последние разы играл там осады 80 на 80 разыгрывались.

0

123

Свернутый текст

|:D

0

124

Мирия написал(а):

Так попробуйте меня переубедить. xDDDDDDDDDD

Ну так вот, вы просто из вредности мне отказываете. Скажите лучше, чего вы любите, какие планы на будущее? )

Мирия написал(а):

И заставляю потом их вместе со мной играть ^____^

Женщины - жестокие создания. )

Даэ
Хм.. если кто-то падёт в числе первых, то весь бой потом как спектатор сидит?

Одри
Класс! Молодец мужик. )))))))))

0

125

Рубель написал(а):

Ну так вот, вы просто из вредности мне отказываете. Скажите лучше, чего вы любите, какие планы на будущее? )

Скорее я просто хотела посмотреть каким способом вы это делать будете.
ИРЛ или в игре?

Рубель написал(а):

Женщины - жестокие создания. )

nuff said...^___~

0

126

Мирия написал(а):

Скорее я просто хотела посмотреть каким способом вы это делать будете.
ИРЛ или в игре?

Не уверен, что правильно понимаю "ИРЛ".. )

0

127

Рубель
Мужик действительно молодец, не каждый бы так сделал

0

128

Одри
Рыцарский поступок. ) Причём он ведь даже не попросил за свою помощь телефонного номера у девушек.. Это говорит о многом.

0

129

Рубель
Да, поступок настоящего мужчины...)

0

130

Свернутый текст

ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС

|я так много узнала

0

131

Одри
Мне ещё этот тест нравится.. Если уметь отвечать честно, то можно проходить просто когда чувствуешь, что запутался. )

0

132

Дариен
Если бы не нравилось, не играла бы. Я вообще с детства к теме выживания в мире полным зомби неравнодушна.
Да не сказала бы, в L4D если отбиться то еще можно продержаться, или если просто играть командой без тактики тоже..а вот в том же Killing Floor, уже действительно нужно действовать командно...
Не знаю, я в интернет кафе по локальной сети игра.. в основном с людьми там заинтересовавшимися, дома компьютер очень старый и игру не потянет, а в клубах как правило скорость интернета другими компьютерами забирается.. так что приходится так.

0

133

О боже, фанаты компьютерных игр. Играйте в Симс, там тоже нужно выживать XD

0

134

Дариен
В CSS Zombi Mod играл?

0

135

Дариен
Это мод к CSS похоже на  L4D. .

0

136

Дариен
Ну не знаю, не знаю. Там в CSS ощущения другие. Вот к примеру человеки глупые заныкаются где-нить, а я за зомби в щелку залезу и устрою кровавую бойню. Тем более в начале игры все суетятся паникуют - всем заныкатся надо.

0

137

:mad:

0

138

Дариен
Интересно, он интеллект вычислял по тем бредовым логическим задачкам для первоклассников?
У меня всё также, только написано что я неустойчивая, склонная к истерикам, низкий уровень стрессоустойчивости, плохая сила воли, моральные нормы не условены или собственные ориентиры, склонна к творчесским профессиям, сильная мотивация. Правда 50 на 50.

0

139

Дариен
Тесты вообще штука бесполезная.

0

140

А я когда прошла он сказал что я коварный человек почти без моральных принципов и с хроническими эмоциональными конфликтами.. требую отпуск у мну дипрессия ><

0

141

Дариен
Ты всего не читал.. я прям идеальный маньяк-психопат марионеточник.. даж приятно, наверное.. да бойтесь мну*_*

Отредактировано Клэр (2010-07-28 12:09:22)

0

142

Клэр
КЛЭР! МАНЬЯК! Только не убивай меня, только не убивай. *Присцы ползает на коленках и молится*.

0

143

Присцилла
Поздно.. я это доминирующий лидер с комплексом навязчивых идей * блестнула глазками и оскалила зубки* плыви ко мну рыба моя..будем чучело делать

0

144

Клэр
*Делает страшное лицо и прячится за Лаки*. Снало его очучели, потом мну!  ^^

0

145

Присцилла
Удар ниже пояса><

0

146

Ну почему всем лень играть на ролках, я уже всех своих знакомых заставила Клеймор посмотреть и адрес ролки дала...(

0

147

Одри
О, это широко распространено. Даже мне лень. XD

0

148

Одри
Присоединяюсь к Присц ..каждая строчка как роды..тройни наверное*_* ну незнаю почему тааааааак лень возможно жара виновата

0

149

Эх...а мне кроме как писать посты ничего не остаётся...

0

150

Дариен
Щас я по свей природе, если верить тесту упряма и непреклонна, смеритесь смертные -_- а мне нравиться этот тест
Одри
Хотя я тебя понимаю вот тут был бзик написала вордовскую страницу поста на тему Клеймр притом пост так сказать можно подставить любое имя и любая воительница сойдет, пыталась посмотреть на людей глазами Клеймор...  и у меня отобрали ноут на самом интересном мысль ведь пошла.... хотя такое вдохновение редкость

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно