Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Флуд #8 [Отверженные]

Сообщений 181 страница 210 из 729

181

Дариен
Глюпый значит.  :disappointed:

0

182

С добрым утром.

0

183

Одри
Утречко солнышко))

Дариен написал(а):

Бедняжка, осторожней надо быть.

Я просто оень очень хотела 16 кг арбуз...вот и ... нет я его до сих пор хочу... но боюсь взять в руки и помыть... хотя к чему это я, мне до него просто не доползти..зато массаж пяточек три раза в день, во всем есть свои плюсы)0

0

184

помогите способности Одри придумать, не чего путного в голову не лезет

0

185

Клэр написал(а):

Я просто оень очень хотела 16 кг арбуз...вот и ... нет я его до сих пор хочу... но боюсь взять в руки и помыть... хотя к чему это я, мне до него просто не доползти..зато массаж пяточек три раза в день, во всем есть свои плюсы)

Мда...плюсы есть во всём, я например год в школу ходить не буду...а вот массаж и прочие процедуры для меня пытка, у меня от массажа вся спина в синяках...

Отредактировано Одри (2010-07-29 10:38:52)

0

186

Одри написал(а):

помогите способности Одри придумать, не чего путного в голову не лезет

Дай подумать защитный тип..парируешь ты уже все и так хорошо. * включило фантазию* черт * выключила - перегрев* будут идейки кину в лс))

Одри написал(а):

Мда...плюсы есть во всём, я например год в школу ходить не буду...а вот массаж и прочие процедуры для меня пытка, у меня от массажа вся спина в синяках...

точно зай..еще ведь от физры особождение.. как я сама не додумалась,все окей))
Хотя в твоей случаи плюсы минусов не стоят моя нога через месяц как новая а вот ты... ты там попровляйся и терпи массажики то, я в тебя верю))

0

187

Клэр написал(а):

ты там попровляйся и терпи массажики то, я в тебя верю))

К массажу я уже привыкла, терплю, по крайней мере не ору как некоторые, пока очереди жду своей, за дверью такие звуки доносятся, мне аж страшно становится...XD

0

188

Одри
У защитных типов хорошие показатели в регенерации, чтении и отслеживании аур, контроле йоки. Думай, мысленно извращайся. ) А если захочется потестить, то можем поиграть с тобой вдвоём пока в какой-нибудь левой теме. )

0

189

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Irene). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Забанена за неуважение к администрации и политике форума.

Ну всё, ппц  Вам пришел.

0

190

Табита
o.O ... Не понял.

0

191

Рубель

Нет  не  Вам, а их ролке, я сейчас сооружу  тут  компанию  для  спам  атаки  и антипиара.

0

192

Табита
Да у нас и нет таких администраторов. :D Я просто не въехал, про какую другую ролку речь идёт.

0

193

Хотя ладно не буду, не Розали я! Но так хочется, уже благодаря мне 3 ролки закрылись два месяца и ролка сама закроется

Хорошо ип адрес не мой, я у подруги сижу.

*посмотрела на кольцо* впихнул блин

0

194

Рубель написал(а):

Табита
Да у нас и нет таких администраторов. :D Я просто не въехал, про какую другую ролку речь идёт.

Про третью по Клеймор

ааааааааааааааааа 60 секунд не убрали

0

195

Одри написал(а):

К массажу я уже привыкла, терплю, по крайней мере не ору как некоторые, пока очереди жду своей, за дверью такие звуки доносятся, мне аж страшно становится...XD

Умничка.. надеюсь массаж и вправду стоит таких переживаний)) подожди ты еще станешь у нас спортсменкой..главное позитив * осыпает цветочками, он все лечит*

0

196

Табита
Я не думаю что стоит так стараться, их ролка скоро и сама упадет. =)

0

197

*сидит на работе, и молится на то что интернет поставили*

0

198

Табита
А, это та с кавайным оформлением? )) Я думал, она хорошо пойдёт.. судя по названию и внешнему, они забили на сюжет и решили устроить там такое йури!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_05.gif

0

199

Дариен
А идея-то неплохая. Устроить аццкое полюбилово и хоть трава не расти.. *задумался*

0

200

Ну ладно, ладно! Я пошутил. )

0

201

Дариен
Дожили. http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_20.gif

0

202

До открытия игры осталось.. три дня, считая этот. http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_34.gif

0

203

Рубель
Благодаря тебе, мою коллекцию металла пополнила Ruoska. :)

Рубель написал(а):

А идея-то неплохая. Устроить аццкое полюбилово и хоть трава не расти.. *задумался*

Очищающий костер инквизиции настигнет вас за такие деяния :D

Отредактировано Даэ (2010-07-29 12:32:59)

0

204

Даэ написал(а):

Благодаря тебе, мою коллекцию металла пополнила Ruoska.

Да ладно, это случайно получилось. ) Тоже жоссские видюхи:

Свернутый текст

|Samael - Slavocracy

Свернутый текст

|DEATHSTARS - Death Dies Hard

Свернутый текст

|Deathstars - Cyanide

Даэ написал(а):

Очищающий костер инквизиции настигнет вас за такие деяния

У инквизиторов рука на юри не поднимется!! Ну ты глянь, какая прелесть, а.. : http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif *умиляется*

0

205

Дариен
Да и я второго сваливаю примерно на неделю. Хмммм...

0

206

Рубель написал(а):

Да ладно, это случайно получилось. ) Тоже жоссские видюхи:

Мне больше вот такие по душе

Свернутый текст

|Panzerkampf

Рубель написал(а):

У инквизиторов рука на юри не поднимется!! Ну ты глянь, какая прелесть, а.. : http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif *умиляется*

Не ну немножко можно конечно, могу даже прощение таких грехов выписать. :) Но если жесткое массовое полюбилово, то экстерминатус обеспечен :D

Отредактировано Даэ (2010-07-29 13:01:37)

0

207

Самое забавное то, что если бы сейчас были средние века, меня бы точно инквизиторам сдали как ведьму...

Отредактировано Одри (2010-07-29 13:12:14)

0

208

Даэ написал(а):

Мне больше вот такие по душе

Круть! >_<

Даэ написал(а):

Но если жесткое массовое полюбилово, то экстерминатус обеспечен

Ну а если не жесткое, а нежное массовое полюбилово? :rofl:

Одри
А.. и тебя тоже? ) Я, как потомственный чародей, угодил бы на соседнее костровище... Тут уж лучше живым не сдаваться.

0

209

Рубель
Дядя моего прадедушки чёрным магом был, сам прадедушка молитвы многие знал, и бабушка от этого фанатеет. С мамой в детстве всякие странности происходили, тётя спиритические сеансы проводила. Колдуны одни...не где от них не скрыться, такое ощущение что в психушке живу.)  Да и у меня много так называемых "ведьминых знаков" за которые раньше на костёр относили...

0

210

Одри
Вах... :huh: По сравнению с этим, я - всего лишь фокусник.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #8 [Отверженные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно