Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #9 [Миф]


Флуд #9 [Миф]

Сообщений 721 страница 750 из 789

721

Симетракул
Ну ты его совсем не жалеешь, теперь ему еще и "аскетизм" гуглить придется.

0

722

Дариен
Ну куда мне со своим женским моцком до тебя великого цетирующего гете по памяти и тд
Симетракул
Нет он был злосным нарушителем шариата и к годам к 30 уже только занялся рубаями и филосовствованием и позже серьезными науками

0

723

Дариен
у тебя научилась

0

724

ОМГ,  что за кайф друг-друга подъ*бывать? Ребята, давайте жить дружно.

0

725

Симетракул
Немогу я злая волшебница Гемгема мне положено быть злой

0

726

Симетракул
Обычно, когда человек не вписывается в компанию, он уходит, но этот считает это практикой нахождения в неблагоприятном обществе. Не могу ничего с собой поделать, хочется взять и ******. http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2010/221/0/f/Venting_Anger_by_KinnisonArc.gif

0

727

Присцилла
*пафосный жест руками* Мангакью ширинган, ты спишь, у тебя нет ниготива.

0

728

Дариен
в тебе имено в тебе

0

729

Дариен
Проблема в том, что если у тебя проблема с админом и вторым админом, то это проблема и не важно что думают остальные мемберы.

0

730

Дариен

Ну, мой персонаж работает скорее на себя)

0

731

Дариен
Ага шерлок, обаснование распускание ложных слухов кто напервом мести конечно же дариан, обвинения то меня то прис в том что мы атские создания ведьмы что мы каждый божий день насилуем тебя в анальное отверстие перевернутым распятием, а ты весь такой невиный агнец божий и ты с нами так мил ну подумаешь постояно говоришь что мы такие ах да самая любимая твоя басня правда каждую неделю мы миняемся ролями то присцила прозамбировала меня и управляет правда через неделю я ее прозамбировала и управляю и что вообще мы злые и гнабим тебя просто так, если неучитывать эти факторы то ты тут обсалютно непричем сама невинность

0

732

Дариен

Дариен - будь мужиком, забей на треп.

Рип Ван Винкель

Перестаньте, пожалуйста, провоцировать Дариена.

Присцилла

Присц, солнышко ты наше Админское, не нервничай, тоже забей.

0

733

Но поскольку я знаю что ты щас скажешь что это бред и что либо даказывать тебе бесполезно я небуду каментировать твой следующий пост. *уселась на подоконник закуривая трубку*

0

734

Симетракул
да он меня вымораживает тем что в личку говорит одно а в глаза другое.

0

735

Рип Ван Винкель
http://fc04.deviantart.net/fs42/f/2009/107/3/d/Free_For_Use_Panda_Icon_by_HyperOtaku13.gif

0

736

Рип Ван Винкель

Не парься, будь счастлив)

0

737

Симетракул
Да я и так счаслива, я не виновата что прямая как меч и не юлю.

0

738

Рип Ван Винкель
http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/206/9/d/Black_Rock_Shooter_gif_by_Kirakyah.gif

Я тут охреневаю, та, потихоньку.

0

739

Рип Ван Винкель

Ну это прекрасное качество у представительницы противоположного мне пола.

Дариен

Симетракул как Кази Лашкар - радеющий за справедливость) Ему хрен знает сколько лет, но он все равно не перестает помогать человечеству, решать их проблемы и защищать, находясь между тремя огнями - Организацией, Йомо и пробужденным) Так что работать на Дариена он, увы, не сможет, по моральным принципам.

0

740

Присцилла

Кстати, набор на неканонов еще не открыт?

0

741

Дариен написал(а):

Вот тут подробнее плиз... а то может я что то пропустил.

Мне поднять архивы тваих великих высказываний в личку что ты крутил на своем детородном органе моих друзей и брата и что мне обещал там сломать.
Присцилла
С чего

0

742

Симетракул
Мя *тискает*

0

743

Дариен

Симетракул Клеймор вообще-то, один из первых)

0

744

Дариен

Семь скрывается от всех Клеймор, у него свои взгляды и мотивы. Хотя может в последствии он соберет отступниц и пойдет искать своего брата.

0

745

Ага все это было но все это неправда
Симетракул
Вах як в сереале))

0

746

А еще жду когда можно будет неканона регить - такой интересный сюжет в голове созрел, пока на плацу под 40-ю жару стоял)...

0

747

Рип Ван Винкель

В смысле?)

0

748

Дариен

Ну Санта Барбара шла 9 лет (Каюсь, гуглил), надеюсь у меня побыстрее все будет)

0

749

Рип Ван Винкель
Сичас я буду к тебе приставать.
http://fc08.deviantart.net/fs44/i/2009/155/0/3/yuri_by_ilolamai.jpg

0

750

Присцилла

Присц, я месяц женщин не видел, пощади!

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #9 [Миф]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно