Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #10 [Корвус]


Флуд #10 [Корвус]

Сообщений 61 страница 90 из 744

61

Рип Ван Винкель написал(а):

Это комплекты на 16-17 век 12-13 гораздо дешевле

А правила какие там, можешь рассказать?

0

62

Дариен
Давай так, если ты мне найдешь еще одну "принцесску", которая была бы согласна за 60к купить вот эту куклу, то я приму в правду все твои обвинения.

Понимаешь, куклы - это искусство, которое никогда не поймет ни одна принцесска, в лучшем случае даже в руки брать не станет, впрочем как и смотреть на "некрасивые" картины.

0

63

Дариен
Я не просто знаю всех владельцев этих кукол, я знаю каждую куклу владельцев этих кукол, знаю сколько их у одного владельца и как их зовут.

0

64

Даэ
Все зависит от оргов но восновном не ударной зной считается ноги ниже калена пах, лицо если оно в открытом шламе, оружие допускается тольско с закруглением

0

65

Дариен
Хм, даже мои довольно прилично образованные друзья говорят, что эти куклы уродливы. Я вижу в них красоту, как и в людях, которые не идеальны. На мой взгляд, такое не может видеть ни одна "принцесска".

0

66

Рип Ван Винкель написал(а):

Все зависит от органов но в основном не ударной зной считается ноги ниже калена пах, лицо если оно в открытом шламе, оружие допускается только с закруглением

"Погибшие" бывают во время боя и как это учитывается? Ограничение на оружие ведь есть?

Дариен написал(а):

Хм... а сила удара? если я кому нибудь сломаю руку или ключицу, она очень хрупкая можно даже рукой сломать.

Я бы посмотрел как ты латнику руку ломать будешь.

Отредактировано Даэ (2010-09-05 13:00:44)

0

67

Дариен
Сырожа мне уже расказали насколько ты "селен" так что ты там наврятле что то камуто сломаешь

0

68

Даэ
Да погибшие это 3хита три попадания труп 12 хитов соответствено 12 ударов труп и безхитовка когда надоест что тебя колошматят садишься. У каждых оргов свои требования к оружию

0

69

Даэ
ах да турнирка обычно это 54 очковая системо голова плечи по 1 очка спина бог грудь 2 очка

0

70

Даэ
Необрощай внимание на дариана он мечь видел по телевизору и отдалено знает о реконстве и ах да себя он щитает мего пыхцарем

0

71

Дариен
ты в избиение нуба считающего себя мего крутым

0

72

Дариен написал(а):

Эм... у меня дома лежит меч.)) Я вроде говорил об этом, мне нравиться холодное оружие.)

Если и лежит то скарей всего порошковый и скарей всего ты знаешь че сним делать не больше чем девственица с мужским половым органом так что сережа неубедил

0

73

Дариен
Там решим мне нужны независимые судья чтоб ненароком незашибла сереженьку

0

74

Дариен
Я не считаю себя идивидуалом, просто покажи мне человека, которому еще это нравится. Я спрашивала у многих, "уродливая", "странная", "не живая", "Даша, ты сошла с ума, пошли, брось этот пластилин".

Про богатых, которые ничего не понимают, ты видимо посмотрел в кино, большинство богатых людей разбираются в искусстве, они отдают это музеям, только недавно ходила на выставку братьев Ржевских, которые хранили у себя коллекцию, которая даже в целый этаж не поместилась, ты бы знал, что там были за вещи. Я им благодарна, за то, что они это купили и сохранили и теперь я могу на это посмотреть, как и каждый человек. Они купили это для нас.

Дариен написал(а):

Как думаешь много богатых будут коллекционировать доспехи.

Ахаха, да каждый король и каждый богатый человек в первую очередь коллекционировал оружие и доспехи, картины потом. Ну рассмешил, ей богу. Я в Испании в любом доме - музее видела целые залы, заставленные доспехами. Это их любимая тема, а вовсе не куклы.

0

75

Рип Ван Винкель написал(а):

ах да турнирка обычно это 54 очковая системо голова плечи по 1 очка спина бог грудь 2 очка

Мощно, когда-нибудь тоже надо будет принять участие в этих реконструкциях и турнирах.
Часто участвуете в реконструкциях?

0

76

Присцилла написал(а):

Ахаха, да каждый король и каждый богатый человек в первую очередь коллекционировал оружие и доспехи, картины потом. Ну рассмешил, ей богу. Я в Испании в любом доме - музее видела целые залы, заставленные доспехами. Это их любимая тема, а вовсе не куклы.

Это немного другое это больше декаративное
Дариен
100 из 100 если я тебя вздерну ты будешь говорить что ты подался если мои друзья тебя вздернут ты будешь ныть что я нечесная и выставила против тебя мего файтеров Сырожа я это уже слышала видела сотни раз неубедил

0

77

Рип Ван Винкель
Ну да, получается что кукол и рекано - девайсы сравнивать вообще нельзя.

0

78

Даэ
Небуть сырожай для ткрниров ты должен минимум состоять в клубе и три года тренится на стали, на бугуртах да ты можешь выдти сразу но тя там пресанут сразу без муштры и обучения там делать нечего.

Даэ написал(а):

Часто участвуете в реконструкциях?

Не ты не путай есть реконструкторы занимающиеся бугуртом и турнирами и есть реконструкторы занимающиеся как ты выразился  "реконструкциях" это постоновочные боии типа воины с французами или второй мировой.

0

79

Рип Ван Винкель
Ну это понятно что тренироваться надо и строевая подготовка нужна. Если конечно  не какой-нибудь там Рэмбо и  Чак Норрис.

Рип Ван Винкель написал(а):

Не ты не путай есть реконструкторы занимающиеся бугуртом и турнирами и есть реконструкторы занимающиеся как ты выразился  "реконструкциях" это постоновочные боии типа воины с французами или второй мировой.

Да попутал немного я, с кем не бывает :)

0

80

Дариен
Не всех, только тех, кто заработал деньги своим умом, а не наворовал. Ну или тех, которые хотябы в 2 - 5 поколениях ведут честную игру.

Дариен написал(а):

Это я знаю... но может ты дальше немого логическую цепочку двинешь и поймешь почему это не имеет значение.

Ты мне сказал,

Дариен написал(а):

Как думаешь много богатых будут коллекционировать доспехи. Максимум один набор.)

Я ответила, что нет. А про реканов, так я и не говорила, что есть конвейр, просто есть частные "фирмы", или частные лица, которые это делают, а даже малый бизнес может позволить себе некую рекламу в журналах, о которой я и говорила.

0

81

Рип Ван Винкель
Регина, можно мне смотреть позор Сережи из первых рядов? Можно, можно? *Тянет руку*.

0

82

Даэ
Против хорошо обученого мечника без доспеха и с палкой в руке даже боксер тяж некатируется проверино правдо один раз всего
Дариен
пф самообман какой самообман

0

83

Присцилла написал(а):

Регина, можно мне смотреть позор Сережи из первых рядов? Можно, можно? *Тянет руку*.

Фотографии сделаете? Пожалуйстаhttp://fc05.deviantart.net/fs70/f/2010/240/b/8/omg_watch_that_o_o__above__by_zakarranda-d2xi45q.gif

Отредактировано Даэ (2010-09-05 13:33:30)

0

84

Дариен
Позволяешь себе бить девушек, пусть даже воображаемых?

0

85

Присцилла
да ради бога

0

86

снова по чужой земле иду
Гермошлём застёгнут на ходу
Мой «Фантом»,как ястреб быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Мой «Фантом»,как пуля быстрый,
В небе голубом и чистом
С рёвом набирает высоту.
Вижу в небе алую черту
Это МиГ-17 на хвосту
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Вижу я как Ричард с Бобом
Понеслись на встречу с гробом
Мой «Фантом» теряет высоту.
Ну а дома ждёт меня жена
Может быть, сейчас с другим она
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.
Мы воюем во Вьетнаме
С узкоглазыми скотами
Нам победа здесь не суждена.
Я ползу по выжженной земле
Молодым обидно умирать
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют воевать.
Будут матери молиться
Будут лбом о землю биться
Снова заставляют убивать.
На допросе только я спросил:
«Кто пилот, который меня сбил?»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»
И ответил мне раскосый,
Что командовал допросом:
«Сбил тебя наш лётчик Ли Си Цин»
Врёшь ты всё, раскосая свинья
В гермошлёме чётко слышал я:
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.
«Ты Петро меня прикроешь,
А Иван — `Фантом` накроешь»
Сбил меня советский ас Иван.
Где-то далеко родной Техас
Там мои живут отец и мать
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать.
Мой «Фантом» как зверь убитый
На земле лежит разбитый
Мне на нём уж больше не летать. (с)Летов

0

87

Дариен
Я не прочь, если бы меня кто - то ударил, но не ты, это точно.

0

88

Присцилла
http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/228/1/e/Yuri_Sign_by_Romaji.gif

0

89

Дариен
><, я про драку говорила

0

90

Я хотела бы почувствовать, что такое, когда больно, когда тебя бьют, чтобы никогда в жизни этого больше не повторять и знать, почему этого стоит остерегаться. И бояться этого еще больше, чем я этого боюсь сейчас.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #10 [Корвус]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно