Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 541 страница 570 из 798

541

все стали такими неразговорчивыми...
13й флуд неудачный)

0

542

Угу не разговорчивые...* до нее тихо доходит что ее очередь писать пост, 5 за этот день* Арл, вот почему так всегда, порой три дня глухо, а порой...Это заговор, я знаю заговор

0

543

полюбому заговор...

0

544

мне когда нече делать такой штиль, хоть вешайся...
а как работа приперает надо писать посты, анкеты и и и вообще, вот =\

0

545

Асса
Вот и у меня так же.. притом всегда,  порой такой порыв писать что-то...особенно когда по релаксируешь под музыку пару часов.. хочется писать и писать, а фиг, а ладно, поделилась с общественностью своей пороноей и силы писать появились. Кста я правильно поняла что ты тож Терезу любишь? Мне вот в ней нравилось, хоть она не была сильнейшей по силе, скорости и прочем, она просто была сильнее, априори, духом, уверенностью и улыбкой

0

546

Клэр написал(а):

Кста я правильно поняла что ты тож Терезу любишь?

да ^__^

Клэр написал(а):

Мне вот в ней нравилось, хоть она не была сильнейшей по силе, скорости и прочем, она просто была сильнее, априори, духом, уверенностью и улыбкой

о да, уверенность и улыбка..)
эта ее увереность сильнейшей... что то есть в этой черте)

0

547

Асса написал(а):

о да, уверенность и улыбка..)
эта ее увереность сильнейшей... что то есть в этой черте)

Ну да.. она просто богиня, я тоже без ума от нее как от персонажа, наверное и Клэр выбрала по этой причине.. в ней же есть частичка Терезы))

0

548

Дариен
Как мило, да все хорошо, и тебе снофф

0

549

твою мать... 4 утра... почему меня никто не "усыпил" =\

0

550

Иленааааа, ну что за небылица, с чего - бы вдруг вам сканировать окрестности? То, что это люди вы и так чувствуете, а у вас между прочим пробудившийся под носом. Не вижу никакого логического обьяснения такому поступку, кроме как то, что вы узнали об этом заранее.

+ Тимолия как только зайдет в локацию и приблизится к вам сразу начнет бой, никаких разговоров лишних не будет. У вас есть время сейчас убежать. Умрёте, значит умрете, ничего откатывать не буду.

0

551

Безликий
Ничего подобного. Когда из лесу выруливает сначала Клер, потом пробудившийся, потом ещё его солдаты - пёс его знает, кто может вырулить в следующий момент. Более чем разумная предосторожность. А то и впрямь, не лес, а проходной двор уже. Потому, уж лучше проверить. Заодно и людей - Иаков проявил себя так, что Илена вполне логично сомневается, что он способен вести за собой людей, а не подчинённых пробудившихся.

А вот если мы оттуда прямо сходу дёрнем - вот это и будет неправдоподобно.

Отредактировано Илена (2010-10-10 12:01:48)

0

552

Илена
Обнаружив ауру, я бы убежала, ну да ладно. Кстати двойник скрывается, так что его найти нельзя.

0

553

Тимолия
Дождёмся поста Галатеи, а там уже начнём вострить лыжи.

Хотя с другой стороны - что может сделать пусть даже пробудившаяся второго номера, но малого размера и без боевых способностей? Только рогами затыкать?

0

554

Тимолия
А я-то думал принять бой. Не, ну нафиг, смываемся оттуда, а то там даже если её вынесем ещё десяток пробудившихся выйдет.

0

555

Илена написал(а):

Хотя с другой стороны - что может сделать пусть даже пробудившаяся второго номера, но малого размера и без боевых способностей? Только рогами затыкать?

Скорость, регенерация и атака у неё на уровне второго номера, Илена например за ней успевать не будет, да и Клэр тоже.

0

556

Есть мнение, что стоит составить карту острова и обозначить территории, причем еще знать километраж.

0

557

Безликий
хм хм хм...

0

558

Кстати, у меня тут возник другой вопрос - почему отпустили Оливию? Она пробудилась в штабе организации рядом с почти всей первой десяткой и кучей прочей охраны. Она - пробудившийся, враг организации и, по идее, людоед. Вместо того чтобы начать жрать подвернувшихся людей, она унеслась наверх, а все, включая старейшин и воительниц её спокойно пропустили, будто так и надо. Включая и Ассу, единственную, кто могла бы её остановить и избавить от жизни монстра. Слабо верится во всю ситуацию.

Отредактировано Илена (2010-10-10 15:43:51)

0

559

Илена
Люсиэлла, в свое время, тоже ушла и не причинила особого вреда. Ну, разве только тем, кто особенно упорствовал в попытках задержать ее. :) А что Асса пропустила, так, может, у нее личные причины были? Типа, пусть побегает и накопит сил, а потом и сразиться как с достойным противником?

0

560

Илена
Рубель
а вы пост читали? XD

кроме тех кто был в подвале, никто ей ничего притивопоставить не смог бы)
но и тут, что бы одолеть Оливию нужно чтобы завязался бой (=
но увы Оливка убегает и ее никто кроме Миаты и Ассы выследить не сможет

Отредактировано Асса (2010-10-10 15:55:56)

0

561

Асса написал(а):

а вы пост читали? XD

Я - нет. XD Предположил чисто гипотетически. :rofl:

0

562

Асса
Оба поста. Асса просто стояла, ничего не предприняв.
Даэ пропустил её. Сама Оливия и не подумала поесть свежих кишок, а унеслась наверх. Что-то больно высок процент вегетарианцев среди пробудившихся - Иаков, Адам, теперь Оливия. Все вполне разумные как порождения бездны. Тогда как им положено жрать людей. Оливии - хотя бы за счёт того что она только что пробудилась.

0

563

Илена написал(а):

Что-то больно высок процент вегетарианцев среди пробудившихся - Иаков,

Кто сказал, что Иаков является вегетарианцем? :huh:

0

564

Рубель
Я образно. Он не жрёт всех подвернувшихся людишек, а даже таскает с собой отряд в качестве подчинённых. Контролирует голод, иначе говоря, чего за пробудившимися не замечено кроме самых верхних номеров, типа Дафа.

0

565

Илена
Понятно. К этому обязвает сам факт того, что он прожил так далого. Иначе бы его давно выследили и убили.

0

566

Илена написал(а):

Оба поста. Асса просто стояла, ничего не предприняв.

видимо оба поста не читал))
ибо Асса ее и толкнула к пробуждению, и дала прямой приказ никому не рыпаться иначе отхватят и от нее тоже.

Илена написал(а):

Что-то больно высок процент вегетарианцев среди пробудившихся - Иаков, Адам, теперь Оливия.

не звучало такого...

Илена написал(а):

Все вполне разумные как порождения бездны

интересно как ты видишь пробуждение)

Илена написал(а):

Даэ пропустил её.

жить то хочется)) конечно пропустил

0

567

Рубель
Тот, которого валили Мирия, Хелен, Денёв и Клер тоже был мужчиной, значит тоже прожил довольно долго, а он - чудище, чудищем.

Асса
Я честно сказать, думал что она её попытается подвести к порогу, заставить регенерировать и вернуть обратно. Что было бы логичным ходом. А так - пробудить подругу - не соответствует морали Клеймор. Как по ним, лучше умереть, чем пробудиться. Или лучше убить соратницу, чем оставить монстром.
Про вегетарианцев опять же образно - Оливия тоже не напала на встреченных людей.

Пробуждение - это помимо обращения в монстра ещё и сильнее желание поесть. Чего-нибудь мягкого, лучше кишок. Вспоминая процесс пробуждения Офелии - у неё этот инстинкт был на первым месте, она поняла что хочет есть даже раньше, чем осознала себя пробудившийся. Точно также Присцилла до встречи с Ишли просто бродила по северу, выкашивая города, потому что кушать хочется.

Отредактировано Илена (2010-10-10 16:19:27)

0

568

Илена написал(а):

Пробуждение - это помимо обращения в монстра ещё и сильнее желание поесть.

я про изменение характера, голод он и у человека голод)

Илена написал(а):

Вспоминая процесс пробуждения Офелии - у неё этот инстинкт был на первым месте, она поняла что хочет есть даже раньше, чем осознала себя пробудившийся.

она просто делала примечание, при этом не отправилась набивать брюхо, а продолжила искать, по ее мнению, пробудившуюся Клэр, чтобы убить)

Илена написал(а):

Точно также Присцилла до встречи с Ишли просто бродила по северу, выкашивая города, потому что кушать хочется.

у Прис явный сдвиг и не только в характере, но и с чувством голода, т.к. даже съев несколько городов к ряду, она не могла его уменьшить.

Илена написал(а):

Я честно сказать, думал что она её попытается подвести к порогу, заставить регенерировать и вернуть обратно. Что было бы логичным ходом.

Оливия не может востанавливать внутренние органы =(
тем более так много за раз...

Илена написал(а):

А так - пробудить подругу - не соответствует морали Клеймор. Как по ним, лучше умереть, чем пробудиться. Или лучше убить соратницу, чем оставить монстром.

ну тогда тебе еще и анкету Ассы перечитывать придется, чтобы ее понять)
а вообще я кратко поснил все эмоции и порывы Ассы.)
мне всю моральную подоплеку описать? =\

0

569

Асса написал(а):

Как по ним, лучше умереть, чем пробудиться. Или лучше убить соратницу, чем оставить монстром.

Да я вообще этого не понимаю. Так уж они все такие высокоморальные девушки. Это все равно, что умереть во благо других. По сути, 90% людей на это не способны, а почему Клеймор все такие: "Оу, я не хочу стать убером и жить круто, я не хочу видеть больше друзей и близких, я не хочу море новых возможностей, если я стану монстром - убейте меня". Я считаю, что это Яги прокололся, наоборот - такое поведение должно быть исключением из правил. А в нормальном случае человек выберает жизнь, пусть за счет других, пусть за счет хрен знает чего.

0

570

Илена написал(а):

Тот, которого валили Мирия, Хелен, Денёв и Клер тоже был мужчиной, значит тоже прожил довольно долго, а он - чудище, чудищем.

Он атаковал их, так как они пришли по его же голову... Раз сражения было не избежать, так хоть напасть первым, повышая тем самым свои шансы на победу. Вполне понятный ход. А про то, как он обращался с простыми смертными, особо-то написано не было. )

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно