Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 691 страница 720 из 798

691

Селена написал(а):

А кто же меня тренировать будит?(((

на арене Галка развлекается, попроси, он написал что возьмет по запросу участника)

0

692

Тренировать в чем?

Ну хотябы в том как у вас тут драки проходят. Я посмотрел некоторые темы, но все равно мало что разабрал((( Как говориться только практика поможет.
Да и после принятия анкеты, надо же как-то вступать в игру. Я так понял администрация задает стартовую площадку, а дальше уже как-то участник сам начинает писать. Я прав?

0

693

Селена
В принципе я в городе, кроме пары тренировок уже в реале - занятия на "папоротнике" мне пропускать  нельзя, тренер обещал обрезание сделать, если опять прогуляю. :)

Так что возникнут любые вопросы или еще что - пиши прямо тут или в ЛС. А тренировочный бой - я как раз сейчас на арене веду, вот ссылка: Турнир на балансирах
Там основы есть, я попутно балансирую. Захочешь поучаствовать - подберем партнера, думаю. Ничего сложного нет.

К слову,
Безликий, я там в расчетах не ошибся?

UPD: По сути да. Дают даже стартовый квест.

Отредактировано Галатея (2010-10-13 23:26:07)

0

694

Селена написал(а):

Я так понял администрация задает стартовую площадку, а дальше уже как-то участник сам начинает писать. Я прав?

тебе все расскажут, пока ищи возможность для тренировки))
мб завтра у меня будет время, но это уже завтра)

0

695

Безликий/Тимолия
Чтобы потом не было непониманий и вопросов в теме, спрошу здесь:
1) Куда стреляла Анхем? Одно дело, если сразу в лоб, тогда Тимолии хана на месте, другой разговор, если по ногам или в тулово, тогда ещё подёргается.

2) Необходимо ли Илене защищаться от атаки рогами специально? Если вокруг неё и так выставлена стена Быстрого меча усиленного частичным пробуждением руки, то рога просто покрошит на подходе. Я прав?

0

696

Галатея написал(а):

я там в расчетах не ошибся?

неа, все норм

0

697

Илена
Стреляла в сердце и ей и правда сразу хана.
Я же написала, что если вы используете техники, то мой бросок игнорируете и описываете, как парирование происходит.
Селена
Я завтра начну тему нам с тобой для тренировки. А во вторник начнем эксперимент по вживлению и твои характеристики опять поменяются.

Отредактировано Тимолия (2010-10-13 23:47:39)

0

698

Тимолия
Рёкай, семпай, сейчас отпишу.

0

699

Я завтра начну тему нам с тобой для тренировки. А во вторник начнем эксперимент по вживлению и твои характеристики опять поменяются.

ОК. Тогда до завтра))

0

700

Селена
Удачно!  :yep:

0

701

Асса написал(а):

Девочка с девочкой - это прикольно
Мальчик с мальчиком - это противно
Нам с тобой опять по парадным
Мальчик с девочкой - не актуально

Она была хороша, словно сон
А потом оказалось, что она - это он
Бл@дь, убил бы его, но это нормально
Это мальчик с девочкой - не актуально

Где-то я эту тему уже видел... А, в картинках! )) Была тут некая Регина, прикольная девчонка. :)

0

702

Безликий
Почему Анхен поторопилась с ходом? Я даже не успел к ней подобраться. :surprise:

0

703

Иаков
Откатываю - мой бог =)

0

704

Безликий
Боюсь неправильно понять, солнце. )))))))))))))))))))))))

Отредактировано Иаков (2010-10-14 11:57:32)

0

705

Иаков
Такая забавная описка вышла, ну да ладно, оставлю так.

0

706

Безликий
Так мне писать сообщение сейчас, или ты оставишь Анхен в воздухе? :question:

0

707

Иаков
Удалила, твой ход по праву.

0

708

Безликий
Может быть на будущее, если она переживёт этот конфликт, указать в описании Анхем в картотеке, что у неё ещё и крылья есть? В конце концов, крылья бывают далеко не у всех пробудившихся.

ps. А жаль, что ход откатили, у нас уже был безумный план, как её сбить с помощью снаряда земля-воздух класса "Клэр" :rofl:.

Отредактировано Илена (2010-10-14 12:15:14)

0

709

Безликий
Да там еще Галатея с Клэр должны отписаться сначала... Но, думаю, конкретно в этой ситуации сие не имеет критического значения. Кстати, насколько я понял, Анхен сейчас в человеческом обличии?

0

710

Иаков
Да, внешность примерно такая:
http://s45.radikal.ru/i108/1010/be/3defb703278c.jpg

0

711

Безликий
Kакая симпатяжка. :love:

0

712

Иаков
Все буйнопомешанные такие.  :)

0

713

Безликий
B каком смысле? :huh:

0

714

Иаков
Она - симпотяга.
Она - буйнопомешанная.
Вывод: все симпотяги буйнопомешанные.

0

715

Безликий
А я думал она будет на Рип ван Винкль похожа, только лук вместо мушкета, ну и костюм с поправкой на эпоху.

Примерно так:
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … Winkle.jpg
http://i35.beon.ru/58/56/205658/85/7866 … 06_02.jpeg

Отредактировано Илена (2010-10-14 12:42:09)

0

716

Безликий
А-а-а-а. ))) Что-то я торможу сегодня.  %-)

0

717

Илена
Ну так они и похожа на Рипа. Волосы длинные - черные, взгляд сумасшедший.  ^^

0

718

Ну, все... Хоть раз мне повезло с дайсом. ^^

0

719

Готов к тому, что в меня сейчас полетят тапки с записками критики в них. :crazy:

0

720

Иаков
Да нет, вроде все честно. Конечно можно было - бы покидать дайсы на тему того, что ты шуршал травой и тебя заметили, ведь ты все - таки немаленький человек, и мне кажется навыками передвижения по лесу безшумно не обладал, это было - бы резонно.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно