Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 721 страница 750 из 798

721

Иаков написал(а):

Была тут некая Регина, прикольная девчонка

знаем видели пересекались)

Илена написал(а):

ps. А жаль, что ход откатили, у нас уже был безумный план, как её сбить с помощью снаряда земля-воздух класса "Клэр" :rofl:.

как представлю - так смешно XD

0

722

Я вот подумываю, а не сделать ли канонично, чтобы тельце упало, а из него, щупальцы там, ножки, рожки, сыграть оперу "Жизненная точка была в пятке".  :rofl: Иаков, как относишься? Но она наверное разозлиться сильно на тебя, может быть тоже захочет тебе что - нибудь отрезать.

0

723

Безликий
крутовато для 20го номера))
так можно было бы сделать, если бы у нее пробудившееся тело было большо размера и нипойми какой формы)

0

724

если правда хочешь ее спасти, то пусть Иаков кидает дайс на то что его не заметили, а Анхен, что она его заметила)

0

725

Асса
Даже не в крутости номера дело, я просто правда не знаю, как ведут себя пробудившиеся, если им в человеческой форме отрубить голову. Хотя скорее всего она должна умереть.

0

726

Безликий написал(а):

Даже не в крутости номера дело, я просто правда не знаю, как ведут себя пробудившиеся, если им в человеческой форме отрубить голову. Хотя скорее всего она должна умереть.

кстате да...

0

727

Безликий написал(а):

Конечно можно было - бы покидать дайсы на тему того, что ты шуршал травой и тебя заметили, ведь ты все - таки немаленький человек, и мне кажется навыками передвижения по лесу безшумно не обладал, это было - бы резонно

Ну, он же воевал в прошлом, знал как правильно снять часового. К тому же, у башни такой грохоть поднялся, что шелест листьев (источником которого мог быть и просто ветер) едва ли привлек к себе внимание Анхен. К тому же, резонно заметеить, что за долгие годы еще службы как Клеймор учишься бояться только аур.

Асса написал(а):

знаем видели пересекались)

Ыть! :huh: Здесь?

Асса написал(а):

как представлю - так смешно

Да нормально, если только не пинком, а с меча запустить. ) Анхен, к слову, могла бы тогда пропустить Клэр просто мимо себя и расстрелять в.. простите, зад. Клэр может отражать атаки сверху и вокруг себя, но не снизу - иначе сама себе ноги отсечет. ))

Безликий написал(а):

Я вот подумываю, а не сделать ли канонично, чтобы тельце упало, а из него, щупальцы там, ножки, рожки, сыграть оперу "Жизненная точка была в пятке".  :rofl: Иаков, как относишься? Но она наверное разозлиться сильно на тебя, может быть тоже захочет тебе что - нибудь отрезать.

А жизненные точки не в голове обычно? :huh: Может, только голова еще не погибла сама по себе, как у той пробудившейся в бою против Офелии. Но вообще, Анхен же атакующего типа. )
Лучше скажи вот что... Если Ишли взял на прицел Илену, то станет ли он отпускать ее просто так или пошлет кого-нибудь посильнее? Или, может, убедившись в ее ценности для своей армии, изволит навестить лично???

0

728

Безликий
Дело в том, что пробудившиеся еще и быстрее в реакции, чем люди. Сейчас Анхен многократно быстрее и выжатой Галатеи, и измотанного Иакова. Снести же ей голову - шанс уж точно не 5 из 9. Имхо, превосходство в тактике и внезапность позволила бы Иакову ранить ее, но не убить. Я не припомню случая, чтоб человек убил кого-то из пробудившихся.

0

729

Галатея написал(а):

Я не припомню случая, чтоб человек убил кого-то из пробудившихся.

Агате снесли голову в Рабоне... Точнее, не совсем ей, но та все равно была искренне удивлена. Так что, все нормально. ))

Отредактировано Иаков (2010-10-14 13:38:16)

0

730

Иаков написал(а):

Да нормально, если только не пинком, а с меча запустить. ) Анхен, к слову, могла бы тогда пропустить Клэр просто мимо себя и расстрелять в.. простите, зад. Клэр может отражать атаки сверху и вокруг себя, но не снизу - иначе сама себе ноги отсечет. ))

Это бы все не прокатило, она отлично видит их ауры, кроме того, намевренность и скорость в пробудившейся форме у нее явно повыше, это было - бы совсем глупым ходом, так как вы бы получили по стреле, особенно Клэр, а так она все равно летела за Тимолией.
Галатея
Мне совершенно не к чему придраться, реакция - это когда ты заметил, и отрегагировал. Она не видела ничего, реагировать было не на что. Хотя она могла извернуться, как только меч коснулся ее плеча, но это не в её компетенции - Асса, Оливия - да, Анхен слабовата для такого. Тем более, что ближний бой ее слабое место. А на счет услышать Иаков праивльно сказал, и сосредоточена она была на другом, и она совсем не стратег и не хитрая, она не "предусматривала все варианты". Она человек действия по ситуации, так что тут все канонично.

0

731

Иаков написал(а):

Ыть! :huh: Здесь?

как бы да))

Галатея написал(а):

чтоб человек убил кого-то из пробудившихся.

он человек?)

0

732

Безликий написал(а):

намевренность и скорость в пробудившейся форме у нее явно повыше, это было - бы совсем глупым ходом, так как вы бы получили по стреле, особенно Клэр, а так она все равно летела за Тимолией.

Непрерывно используя технику быстрого меча, они создают некое подобие непробиваемого щита вокруг себя, тут бы они отбились от пары стрел. Но есть слепое пятно... одно такое. :blush:

0

733

Асса написал(а):

как бы да))

А, понятно. Видимо, я пропустил этот момент... С месяц, вообще в отпуске был. :)

0

734

Иаков написал(а):

Непрерывно используя технику быстрого меча

Кхм, это Илена создает. А Клэр получает стрелу или разрублена быстрым мечом на мелкие кусочки. Ну или она очень мило обнимается с Иленой, когда та использует меч, и кстати это тоже будет понижать действие защиты, так как Илены меньше пространства.

0

735

Безликий
Но Клэр же тоже может. Хотя бы, ветрорезом... Так как там с Ишли, м?  :rolleyes:

Отредактировано Иаков (2010-10-14 13:57:45)

0

736

вообще слабо представляю защиту, о которой вы говорите)
особенно тот факт что она вокруг Илены 0_о втф?

0

737

Иаков написал(а):

А, понятно. Видимо, я пропустил этот момент... С месяц, вообще в отпуске был

да вроде не пропустил...
вообще это первый флуд, в котором нет ни одного поста от нее)
ну, с моего прихода первый

0

738

Асса написал(а):

вообще это первый флуд, в котором нет ни одного поста от нее)
ну, с моего прихода первый

Тоже заметил.

Отредактировано Иаков (2010-10-14 14:10:56)

0

739

Асса написал(а):

он человек?)

Ну, сейчас де-факто да. Не может использовать йоки, ускоряться, контролировать...

0

740

Иаков
Резонно, но Анхен может выстрелить не раз, а какая - нибудь стрела да долетит.

0

741

Иаков
Я вообще не пойму откуда взялась эта заинтересованность. Илена с Ишли не знакомы и впервые виделись в Рабоне у церкви. Будь ему что-то нужно, он бы там и сказал. Возможно, лося просто решила забрать домой наиболее сильного из присутствующих.

Асса
Ничего сложного. Такая защита это и есть Быстрый меч, задействованный на полную мощность и практически неуправляемый. Илена (или Клэр) на предельной скорости наносит множество ударов вокруг себя по всем направлениям.. Учитывая бешеную скорость, в результате создаётся практически щит из стали вокруг применившего (им же можно и атаковать, если идти на врага). Благодаря той же скорости, меч практически невидим во время применения.

Безликий
Ну, там вроде сказано что Рип Анхем сосредоточена исключительно на добыче и прочих не воспринимает. Тогда может такая атака бы и прокатила. Ну или у нас ещё два варианта есть. А Клер предполагалось запускать не с меча а старым добрым способом - за шкирку и вперёд :). Благо рука Илены это позволяет.

0

742

Илена
Так и есть, Тимолии приказано собирать армию, она сибирает.

Илена написал(а):

за шкирку и вперёд

Тогда темболее, потому что если у меча нет ауры, то у Клэр она есть. Во - первых она просто не встретилась бы в воздухе с Анхен, во - вторых Анхен бы 100% пустила бы стрелу. Клэр в воздухе бы поюзала быстрый меч? Круто!

0

743

Безликий
На то он и безумный план :) С ним в одном ряду был ещё другой - заставить Илену быстро-быстро вертеть мечом над головой для создания подъёмной силы  :D

0

744

Галатея написал(а):

Ну, сейчас де-факто да.

то что он не может использовать йоки не приравнивает его к человеку)

0

745

Илена написал(а):

Асса
Ничего сложного. Такая защита это и есть Быстрый меч, задействованный на полную мощность и практически неуправляемый. Илена (или Клэр) на предельной скорости наносит множество ударов вокруг себя по всем направлениям.. Учитывая бешеную скорость, в результате создаётся практически щит из стали вокруг применившего (им же можно и атаковать, если идти на врага). Благодаря той же скорости, меч практически невидим во время применения.

щит появлется не вокруг... к этому вел)
защищена лишь полусфера пространства вокруг Илены и только передняя

0

746

Асса
Почему же? Защита полная. Разве что по центрированию сфера находится не точно вокруг Илены, а смещена вправо (центр - правое плечо). Учитывая размеры клеймора, она вполне может перекрывать все направления атаки, в том числе слева, сзади и снизу до земли. Хотя из-за высокой плотности ударов земля явно тоже страдает.

Относительно Иакова - его сейчас отличают от человека лишь уровень фехтовального мастерства и острый нюх. Оставайся у него йоки - Анхем бы почувствовала его приближение и всадила "пулю" в лоб..

Отредактировано Илена (2010-10-14 15:12:00)

0

747

[реклама вместо картинки]

0

748

http://img717.imageshack.us/img717/5439 … byawa3.jpg

0

749

Илена написал(а):

Почему же? Защита полная. Разве что по центрированию сфера находится не точно вокруг Илены, а смещена вправо (центр - правое плечо). Учитывая размеры клеймора, она вполне может перекрывать все направления атаки, в том числе слева, сзади и снизу до земли. Хотя из-за высокой плотности ударов земля явно тоже страдает.

потому что ты не можешь нанести удар за спину XD
тем более, если рука не контролируется, то неестественных движений она делать не может.
это можно увидеть в моменте Клэр VS Пробудившаяся Офелия)
там Клэр стоит в воде и видно как идут удары =Р
тоолько перед собой +) и даже если ты убираешь меч за спину,
как при ветрорезе - это все равно не удар и в нем недостаточно силы для парирования чего либо))
все равно остается мертвая зона докуда меч не достает...
например... если я ударю тебе в шею с левой стороны,
то чтобы защтиться тебе придется отрубить себе голову или поменять положение тела)
иначе никак)) поэтому это не сфера)

и если это сфера, то времени тратится много больше, щит не мгновенный и более проницаемый...
т.е. если наносить удары только перед собой то ты с большей вероятостью нанесешь неконтролируемый
горизонтальный удар и случайно блокируешь вертикальный удар направленый тебе в голову,
а не подгонишь меч противника таким же вертикальным ударом.
хотя сфера и дает защиту от более быстрых, тех кто может попытаться заскочить за спину)

0

750

Илена написал(а):

Относительно Иакова - его сейчас отличают от человека лишь уровень фехтовального мастерства и острый нюх.

а еще нечеловеческая сила, скорость, синеватая кровь и многое другое

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно