Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Флуд #13 [Чёртова дюжина]

Сообщений 211 страница 240 из 798

211

Присцилла написал(а):

но по манге - не очень

чтобы система отлажено заработала, физика из канона прогнется под нее.
иначе никак

0

212

Дариен
Почему? У каждой по 3, в сумме 6. Все честно, в учетом, что все их остальные показатели 1 и 0.
Дариен
Я думаю, что если Прис сделать регенерацию 20, то все проблемы пропадут. А тебе сделать защиту 20. За ход 100 урона поглащается автоматом + дайс добавляет обычно 30 + еще параметр защиты 25.

0

213

Дариен
Нет, она не для всех поднимется на до 20, только у нас и может быть у Ишли. То есть получатся как - раз те, уберчары, которых ты хотел наблюдать.

0

214

Дариен
Пошли тестово подеремся.
Из рассчета, что жизней у нас с тобой по 100.

0

215

Дариен
Сейчас позвоню.

0

216

Дариен
В небо!

0

217

Дариен
Ну так мы все решили, значит не надо скайп.

0

218

Дариен
Изменились только кол - во хп:
Клеймор 20
Пробудившиеся 30
Индивиды, как Ишли, рифул ты и я по 100

0

219

Дариен
Только это и все по - моему.

0

220

Дариен
Он не после хода, реген работает тогда, когда далаешь защиту.

0

221

Маразм крепчал, рябина гнулась - это я про себя, я понимаю система интересная но мозг вечером не работает, а наверное попозже разберуюсь и кину характеристики, выж  не против))
Чувствует что если сделать финт аля манга, а именно поглощение химерой, то вообще можно будет убиться с этими характеристиками

0

222

Дариен
Почему странно? Я объединила с защитой, что избежать сложного объяснения:
Что пассивной сделать её нельзя, потому что сколько раз за ход она будет срабатывать? 1 - слишком мало, по количеству слотов - слишком много, а чтобы как - то привязать к чему - то то решила сделать столько - же, сколько защиты. Обычно это средний показатель. Но для простоты решила их не отделять и запихать в одну.

0

223

Дариен
Ну я же объяснила, что она происходит рандомно и связка с защитой только формальная, так что и реалистичность в деле.

0

224

:glasses:

0

225

Рубель
+1

0

226

Асса
++1

0

227

оказалось мое желание собратть команду оказалось весьма предусмотрительным..)
бойтесь меня)) со временем...

0

228

Асса написал(а):

оказалось мое желание

Асса написал(а):

оказалось весьма

нифига меня коротит...

0

229

Асса
Статы Асик, где твои статы?

0

230

Сцилла и Харибда написал(а):

Статы Асик, где твои статы?

щас поем и сяду обосновывать каждый параметр)

0

231

Асса
Окей, ты говори как подумаешь нужным, а мы сразу на сциллехарибде потестим и на адаме)

0

232

в какую личку тебе скинуть?) ты часто меняешь акки)

0

233

Асса
В эту, но вообще я все 3 просматриваю =)

0

234

А куда наша Мирия делась? :unsure: Сцена-то не развивается.

0

235

Мирия пропаль, ну бывает - то да. А у меня уже три дня голова болит без остановки, так что делать ничего не буду.  :canthearyou:

0

236

Безликий
А чего она у тебя так? :surprise: Ничего не помогает, цитрамон там?

0

237

Дариен
Молодец, подбодрил и успокоил. :crazy:

0

238

Дариен
Насколько знаю, в такие моменты болит живот, а не голова. И вообще для девушек такие темы немного интимны, не находишь?

0

239

Дариен
Да ладно, проехали. ))

0

240

А у Клэр на аве ушки на макушке! :rofl:

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Флуд #13 [Чёртова дюжина]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно