Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Беседка » Флуд #1 [Inception]


Флуд #1 [Inception]

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Мастер
так-так, а со мной мы пол -личке обсудим все, да? а то тоже пара непоняток имеется)

0

32

Мастер
ясно спасибо.....

0

33

Ишли
Или например у нас в картотеке НПС значится Алекто Темная, может быть первый отыгрыш будет про то, как Ишли соберется завербовать ее в свою армию? Как такая идея? Может быть по началу она не будет знать, кто такой Ишли и что он такой сильный и сначала проверит его на прочность, то есть и бой поиграется.

0

34

Мастер
думаю можно..да согласен))и Терезы некоторое время не будет и просит не снимать с роли..и ещё она сказала что логин и пароль чтоб я выкладывал за неё посты

0

35

Ишли
А можно поточнее? Примерно сколько не будет? На счет постов не волнуйся, я за нее попишу.

0

36

Прис ушла делать уроки... и спать.

Всем спокойной ночки)

0

37

Мастер
щас уточню

0

38

Мастер
дня 4-5 может раньше

0

39

Ишли
Ну так это не страшно.  :surprise:

0

40

Мастер
это хорошо..спасибо :crazy:

0

41

Тереза...блин тащи сюда свою попу :angry:

0

42

какие мы злые)

0

43

Тереза
злые??...блин...давай сама подходи и наклоняйся....и не зли :smoke: ещё больше

Отредактировано Ишли (2011-02-17 16:11:29)

0

44

хм...а не много ты о себе возомнил?

0

45

что?...вообще страх  потеряли эти клеймор(я №1 первое поколение и у вас никакого уважение к старшим(

0

46

Ишли
Хм......что ты там лопочешь?...челюсть вставь

Отредактировано Тереза (2011-02-17 16:23:01)

0

47

Тереза
фигеть o.O  какого....вообще перестала меня боятся девочка, если номер 1 то крутая..я был круче(

0

48

Ишли
Неужели?! Что я вижу?! старички борются за свои права?...ну давай, продолжай в том же духе...

0

49

Тереза
ладно..не важно..проехали...давай ты пробудишься станешь моей женой и вместе мы будем править островом))) :love:

Отредактировано Ишли (2011-02-17 16:29:17)

0

50

Ишли
хм...*коварно улыбнулась* если я не снесу тебе башку раньше, похотливый старикашка...

0

51

Тереза
разве ты захочешь снести такую красивую голову..?ну так что ты согласна? вместе мы непобедимы))

0

52

Ишли
хах...мечтай

+1

53

Тереза
хм...а ты забыла про мою форму пробудившегося?))

0

54

Ишли
Зачем мне ручной зверёк? Особенно если этот зверёк, пони?

0

55

Тереза
все девочки хотят пони(

0

56

Ишли
я не все...да и кстати, не думаю что Ишли был каким легкомысленным....

0

57

Тереза
ну всё..ты...меня обидела..пойду съем что нибудь(

0

58

Ишли
и таким эмоциональным...не жди от монстра сострадания

0

59

мхахах, что я тут виижу. *коварный взгляд*

милая пара из вас бы вышла, главное, чтобы организация о вашем союзе не узнала. XOXO)))

0

60

Присцилла
мда...старикашка и воительница...это полный капец...привет кстати 8-)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Беседка » Флуд #1 [Inception]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно