I. Имя персонажа:
Акане

II. Внешность:
Лицо Акане схоже с лицами других Клеймор. Ведь когда происходит имплантация крови и плоти Йома, то тело изменяется, а значит и внешность тоже. Серебряно - глазая ведьма - это название им присвоило человечество за их серебряные глаза, которые при использовании силы Йома становятся золотыми. И поэтому черты лица Клеймор изменяются, а поскольку всем Клеймор имплантируют кровь и плоть Йома - то все они похожи: Бледно - желтые волосы, серебряные глаза, униформа Клеймор и меч за спиной. У Акане длинноватые волосы - чуть ниже плеч, они распущены сзади, а с боков заплетены в два хвоста, стройное телосложение.

III. Характер:
У этой Клеймор довольно странный характер. В основном она спокойна, не делает поспешных решений так сказать. Но не тогда, когда это касается ее друзей. Спокойный, холоднокровный характер испаряется, а на место ему приходит буйный, раздражительный. По началу нельзя сказать, что она за друзей убить может, скорее наоборот ... Может показаться, что этой Клеймор они по боку и если их убьют ей от этого будет не холодно - не жарко. Хотя честь Клеймор ей тоже важна и она всегда пытается сохранять здравый смысл, дабы не опозорить всех Клеймор в мире.

IV. Биография:

За два года до битвы на севере:
Вечер, ближе к ночи. Действие происходит в лесу. Слышны шорохи шагов, кто это мог быть в лесу? Ведь сейчас уже все ложатся в кровати. Маленькая девчушка лет восьми идет по лесу, она старается ступать аккуратно, осторожно. Но зачем? Не понятно. В глазах той явно испуг, взгляд ищет кого-нибудь в помощь. Далеко от девочки спиной прижавшись к дереву стоит девушка, что - то делая с внушительных размеров мечом, чистит что ли? Девочка шла вперед, пока ее глаза не наткнулись на бледно - серый плащ. Не поняв, что это девочка вскрикнула. Высокая Клеймор, стоявшая у дерева обернулась, ее глаза были серебряные. Девчушка сразу поняла - Клеймор, она побежала к той, но споткнулась и с грохотом упала на землю. Встав она побежала дальше, настигнув цель - Клеймор, та тихонько прошептала, не осмелившись и глаз поднять на девушку.
- Помогите ... Деревня ... Йома.
Непонятно шептала та, но девушка сразу все поняла.
- На деревню напали Йома?
Без энтузиазма переспросила девушка и оттолкнулась спиной от дерева, повернувшись к девчонке она ухмыльнулась. Восьмилетняя девчушка оторопела, увидав, что та смотрит на нее странно, очухавшись от временного испуга девочка кивнула.
- Я такими вещами без заказа не занимаюсь, прости.
С усмешкой произнесла молодая Клеймор и отвернулась на какой - то звук. Девчонка вздохнула, но не решилась больше ничего говорить и скрылась за деревьями. Она поняла, что больше никто не поможет и По глупости решила сама убить Йома, правдо глупо? И вот она уже стояла у входа деревни, у ворот валялась палка, большая довольно. Та ее взяла и направилась в деревню также аккуратно и тихонько.

Между тем в лесу:
Перед Клеймор появился человек в черном, ухмыляясь, тот произнес:
- Заказ.
И отдал Клеймор карточку.
- Та деревня о которой говорила девчонка? Хм...
- Какая девчонка? Ты уже успела обзавестись друзьями? Мм ... Интересно.
Смеясь над той, произнес человек в черном. Его шляпа чуть не упала с головы.
- Не смейся надо мной.
Убрав меч, та ушла и уже была перед деревней.

Перед деревней:
Увидев ту же девчонку с длинной палкой в руках, уходящую в деревню, та сказала сама себе:
- Та же девчонка ... Интересно, что она будет делать? На смерть собралась. Хах, как нелепо.
И Клеймор пошла за ней. "Прилипнув" к воротам, молодая девушка стала с интересом наблюдать, зная что вскоре ей придется атаковать, она приготовила меч. Девочка бежала на Йома, тот ее не увидел, поскольку та была мала. Но как только девчонка заехала ему по ноге, Йома обратил на нее внимание и вот уже заносил свою огромную руку.
- Да, похоже конец девчонке, но если он ее убьет и съест виноватой буду я.
Вздохнув, та уже была перед Йома и прыгнув снесла ему голову в момент.
- Это все? Только один? Ну и ладно ... Шут с ним. - Возмутилась та.
Как только Йома без головы грохнулся на землю, Клеймор увидела, что сзади него было море крови и в ней "купались" человек семьдесят пять.
- Ого как!
Чуть удивилась Клеймор и убрав меч, двинулась к выходу из деревни, но ее остановил человек.
- Вот все, что успел собрать я. Это Вам за Йома. - Проговорил тот.
- За этим придет человек в черном. - Отрезала Клеймор и уже была около ворот. Вдруг ее кто - то взял за плащ. Та повернулась и не смотря, что это за человек начала:
- Я же сказала человек в черном, что еще ...
Она оборвалась увидев ту самую девчушку и ухмыльнулась.
- А ты смелая, молодец. - Похвалила Клеймор девочку. И уже хотела уйти, но ...
- Я тоже ... Я тоже хочу стать Клеймор. - Неуверенно сказала та и продолжила:
- Мне больше некуда идти. Чудовище убило всех жителей, кроме того мужчины и меня. Позвольте мне тоже стать Клеймор. Прошу! - Пробормотала та, чуть повысив тон.
- Хм. Это не ко мне, но учитывая твою смелость ... Как - нибудь в другой раз. Мы еще встретимся.
Сказав это, Клеймор скрылась за воротами.

После той битвы на севере:
Организации не хватало людей и ту самую Клеймор попросили найти несколько людей для создания Клеймор нового поколения. Девушка сразу вспомнила ту девчушку и отправилась в ту же деревню.
Она шла по улицам деревни, эта деревня больше была похожа на город - призрак. Разбитые стекла, засохшая кровь. Еще с того сражения. А вот и та девочка сидит на скамейке.
- Эй! - Крикнула Клеймор девочке.
Та повернулась к ней, и чуть улыбнувшись кончиками губ, встала и направилась к Клеймор. Когда она достигла девушки. Клеймор спросила:
- Ты все еще хочешь стать одной из нас, то есть Клеймор?
- Да. Я не меняю своих решений.
- Отлично. Тогда идем.
Они направились на выход и вскоре в лесу навстречу им шел человек в черном:
- Мм ...Ты кого - то привела с собой? - Спросил тот, ухмылявшись.
- Да. Она хочет стать Клеймор. - Четко ответила девушка.
- Что? Добровольно? - Удивился тот и взглянул на девчонку. На что та кивнула.
- Ясно всё. Ну раз нам в Организации все равно не хватает человек ... Мы имплантируем ей кровь и плоть Йома.
- С - спасибо, обещаю, если я стану Клеймор, я не допущу ни одной смерти и обязательно отомщу всем Йома на свете.

V. Планы на будущее:
Будучи ребенком Акане пообещала, что став Клеймор она, прежде всего отомстит за свою семью. И за всё что те натворили. Ведь не только на эту деревню нападали Йома, но и на другие деревни тоже. Им было абсолютно всеравно кто перед ними ребенок ли, мужчина ли, женщина ли. Теперь и Акане будет так же параллельно, что за Йома на ее пути. Она очистит весь Мир от этих злых существ, чего бы ей это не стоило.

VI. Способности:
Тип - Атакующий.
Как таковых техник нет.
Главные способности: скорость, ловкость, выносливость.

VII. Персональная часть:
1. Да, первый.
2. Читал?! Да я их выучил и в рамочку дома на стене повесил!
3. Не читала, смотрела аниме.
4. IСQ 648583380.

Отредактировано Акане (2010-06-24 21:47:32)