Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Имя персонажа:
:[AB][№1]Ишли.Король севера.

II. Внешность:
высокий блондин с длинными волосами.глаза большие но часто открыты на половину.цвет в основном серый но когда становлюсь злым, глаза становятся коричнево-желтого оттенка. телосложение сухопарое но мускулистое.в пробуждённом состоянии чем-то напоминает кентавра:невероятно огромный,черного цвета,рогообразные уши,руки способные свободно изменяться,приспосабливаясь к противнику.

III. Характер:
добродушный, весёлый парень.Всегда старается избегать ненужных конфликтов. Практически в любых ситуациях сохраняет спокойствие. Вежлив. Чистоплотен, всегда старается сохранять чистоту и порядок в месте своего обитания. Добрый и отзывчивый человек, хоть и привык находиться в одиночестве, всегда готов поодержать в трудную минуту,но иногда невероятно жесток(в бою)

IV. Биография:
рос в семье, не знал хлопот и бед, а тут бац пришли йомы и съели всю семью.....но меня не смогли я нашел в амбаре старый но довольно внушительных размеров меч. после того как я изрубил одного из йом на куски остальные свалили, но не тут то было мимо проходил один из ордена Клеймор не помню его номера уже, но он то и перебил оставшихся йом, а когда узнал что случилось, сказал что мне стоит стать одним из Клеймор.но потом,когда достиг самого высокого ранга,дал волю своей силе и пробудился.

V. Планы на будущее:
собрать достаточно сильное войско из отступников и пробудившихся,чтобы уничтожить организацию за их преступления..
VI. Способности:
изменять свои руки,приспосабливаясь к противнику.
VII. Персональная часть:
1.да
2. да
3.все 104.да
4.токак контакт((http://vkontakte.ru/id72074478

Отредактировано Легато (2010-06-27 13:29:29)

0

2

Биография и способности не годятся никуда. В приеме на игру отказано. Если все же хотите играть, обратитесь в ЛС, и если у вас есть скайп, я вас обучу.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно