Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Скрытие форума штаба Организации [Опрос]


Скрытие форума штаба Организации [Опрос]

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Скрывать форум штаба Организации?
Да

50% - 3
Нет

50% - 3
Голосов: 6

1

Такая появилась мысль, создать особую группу пользователей "Организация" и сделать форум штаба открытым только для них, чтобы остальные пользователи не могли читать планы, интриги и результаты экспериментов. Это будет канонично, ведь для более интересной игры надо, чтобы не только персонажи не знали этой информации, но и игроки. Жду ваших комментариев.

0

2

Достаточно того, что персонажи не знают информации. Думаю скрывать игровой раздел не стоит.

Отредактировано Симетракул (2010-07-17 17:22:17)

0

3

Дариен
Остальные группировки действуют открыто, для Дариена наоборот слухи и вести очень важны, о нем будет знать больше народа. И это ты не читаешь, другие читают ...

0

4

Дариен
Орга секретна, потому что туда никто не может проникнуть, а к тебе и к церковникам проникнуть могут все кому не лень.

0

5

Думаю не стоит. Как сказал Симетракул, достаточно того, что персонажи не знают. А я люблю почитать чужие отыгрыши, и люблю когда мои читают....

0

6

Ладно, уговорили, всем спасибо, форум Орги закрываться не будет.

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Скрытие форума штаба Организации [Опрос]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно