Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 09:00 [Топи Оста] "Адам и Евы"


25.07.40 09:00 [Топи Оста] "Адам и Евы"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Описание: Ост - город на пограничье центральных и Восточных земель. Вокруг этого небольшого поселения есть славные своими ягодами и травами болота. Но ходить по этим топям без опаски могут только сами жители Оста - прирожденные следопыты, именно по этой причине город не часто посещается бандитами, так как сквозь болота ведет всего одна насыпная дорога, которая хорошо охраняется и не дает застать жителей врасплох.

Действующие лица:
- Адам
- Клеймор Эмилия (НПС)
- Клеймор Лора (НПС)
- Клеймор Джес (НПС)
- Клеймор Милли (НПС)

Характеристики воительниц одинаковы:
• Атака: 1
• Защита: 1
• Слот: 1
• Регенерация: 1

Дополнительно: Организация посылает отряд на одного из своих давних врагов - Адама, пробудившегося из далекого первого поколения.

0

2

Эмилия:
[dice=5808-19]
Лора:
[dice=15488-19]
Джес:
[dice=7744-19]
Милли:
[dice=5808-19]

0

3

[dice=9680-19]

0

4

Очередь:
- Лора (1)
- Адам (2)
- Джес (3)
- Эмилия (4)
- Милли (5)

0

5

Лора атакует Адама.
[dice=3872-19] + бонус от атаки 1

0

6

Защита
[dice=1936-19]
Атака
на Лору
[dice=15488-19]
на Джес
[dice=1936-19]
на Эмилию
[dice=9680-19]

0

7

Джес защищает Лору.
[dice=5808-19]
Эмилия защищает Лору.
[dice=15488-19]
Милли защищает Эмилию.
[dice=7744-19]

0

8

Итоги 1 хода:

Лора - Общая атака: 3 Общая защита: 13 Общий урон: 1
Адам - Общая атака: 14 (проти Лоры) + 7 (против Джес) + 11 (против Эмилии)
Общая защита: 7 Общий урон: 0
Джес - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 7
Эмилия - Общая атака: 0 Общая защита: 9 Общий урон: 2
Милли - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 0

0

9

Лора атакует Адама.
[dice=11616-19]

0

10

Защита
[dice=5808-19]
Атака
На Лору
[dice=3872-19]
[dice=9680-19]
[dice=17424-19]

0

11

Все три воительницы защищают Лору.
[dice=3872-17424-5808-39]

0

12

Итоги 2 хода:
Лора - Общая атака: 7 Общая защита: 17 Общий урон: 1 + 17 = 18
Адам - Общая атака: 34 Общая защита: 9 Общий урон: 0
Джес - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 7
Эмилия - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 2
Милли - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 0

0

13

Лора уже не в состоянии атаковать и отчаянно защищается.
[dice=9680-19]

0

14

Атака
на Лору
[dice=15488-3872-15488-39]
на Милли
[dice=13552-19]

0

15

Воительницы понимают, что товарища уже не спасти и направляют всю силу на атаку.
Джес, Эмилия атакуют:
[dice=11616-1936-29]
Милли защищается:
[dice=5808-19]

0

16

Итоги 3 хода:
Лора - Общая атака: 0 Общая защита: 6 Общий урон: 18 + 30 = 48
Адам - Общая атака: 36 Общая защита: 0 Общий урон: 9
Джес - Общая атака: 7 Общая защита: 0 Общий урон: 7
Эмилия - Общая атака: 2 Общая защита: 0 Общий урон: 2
Милли - Общая атака: 0 Общая защита: 4 Общий урон: 9

0

17

Атак на Джес
[dice=9680-5808-17424-39]
Защита
[dice=17424-19]

0

18

Джес, Эмилия, Милли атака на Адама:
[dice=11616-9680-11616-39]

0

19

Итоги 4 хода:
Адам - Общая атака: 35 Общая защита: 15 Общий урон: 9
Джес - Общая атака: 7 Общая защита: 0 Общий урон: 7 + 17 = 24
Эмилия - Общая атака: 6 Общая защита: 0 Общий урон: 2
Милли - Общая атака: 7 Общая защита: 0 Общий урон: 9

0

20

Атака на Эмилию
[dice=13552-11616-3872-39]
Защита
[dice=5808-19]

0

21

Эмилия и Милли защиту на Эмилию:
[dice=13552-3872-29]

0

22

Итоги 5 хода:
Адам - Общая атака: 33 Общая защита: 9 Общий урон: 4
Эмилия - Общая атака: 0 Общая защита: 11 Общий урон: 24
Милли - Общая атака: 0 Общая защита: 0 Общий урон: 9

0

23

НПС Милли

Милли бежала со всей скоростью, которая была ей доступна, прочь от того места, где погибли соратницы. Каким то чудом Эмилия, собрав последние силы перед смертью, закрыла обзор пробудившемуся, который без особого труда убивал их одну за другой, и дала шанс, последней выжившей из отряда, сбежать. Не чувствуя под собой ног, воительница бежала между деревьями и камнями уже около часа. По ее лицу бежали слезы боли, отчаяния и еле сдерживаемого страха. Выбраное направление - Восточные земли, штаб Организации.
- ...он преследует меня... но зачем?!
Милли была молода и неопытна, поэтому страх легко помутил ее рассудок. Пробудившийся гнался за ней по одной простой причине - если воительница доберется до организации, то раскажет о его силе и местоположении. Тогда точно победа не будет такой легкой, если вообще он сможет выжить.
Тем не менее Милли сделала одну весьма умную весчь, которая и позволила ей бежать целый час не будучи пойманой. Почти сразу она приняла пилюлю подавляющую силу йома, и пробудившийся потерял возможность ее чувствовать. Вобщем то и она его, но это лучше чем лобовое столкновение, со столь превосходящим противником. Используя лишь свои охотничьи навыки, они играли в кошки мышки в довольно густом лесу. Целью Милли были горы.
Хоть воительница и неплохо знала местность, но через горы ей перебираться не приходилось. Здесь она и совершила ошибку. В том месте, где она решила пересечь горный хребет лес резко кончался, и начиналась камнистая и скалистая месность - открытое место, где ее можно заметить и нагнать. Какое то время посидев в укрытии, прекрасно понимая, что, если ловушка и есть, то она здесь, Милли бросилась вперед, не видя особого выбора.
Когда уже до места, где можно было скрыться среди более менее больших скал оставалось всего ничего, и спасение было так близко, голос за спиной спокойно, произнес:
- Попалась. От тебя слишком много хлопот. - пробудившийся стоял у кромки леса и наблюдал за ней.
Милли резко обернулась на голос, не снижая скорости, и споткнулась о камень.
- Конец. - пронеслось, у падающей на камни воительницы, в голове. Страх перестал ее съедать, ведь боятся только неизвестности, а она уже точно знала, что будет.
- Что за?! - вместо удара о камни, Милли мягко приземлилась кому то на руки, ткнувшись лицом в район живота. Кажется это была девушка, стройная, но не очень высокая, в длинном походном плаще и что это? одежда воительницы? черная? но брони нет... она даже босяком... - она не формулировала эти мысли, как слова, они проносились очень быстро, отражая то, что воительница видела.
- Как ты? - раздался женский голос из темноты капюшона.
- Н-н-нормально - промямлила Милли. - Но кто ты?
- Мое имя Оливия.
- Оли... номер 2?! Оливия? - искреннее удивление появилось на лице Милли. - Что ты тут делаешь..?
- Хватит разговоров. Беги отсюда. - Оливия подняла потерпевшую на ноги и сделала шаг вперед, загораживая ее.
- Но... а ты... ты же не справишься. - забеспокоилась Милли. Ей вовсе не хотелось, чтобы из за нее кто то еще умирал.
- Не волнуйся. Я не умру. - с этими словами Оливия сняла капюшон, показав темные волосы и большие синие глаза. Милли потребовалось чуть больше времени, чем ожидала пробудившаяся, чтобы понять что к чему.
- Пошла вон! - прикрикнула она, и воительница испугано побежала прочь, задавая себе тысячи вопросов, одним из которых был: если это действительно она, то когда успела пробудиться? я об этом не слышала...

Адам|твой ход (=

0

24

Воительницы были слишком слабы и совсем неопытны. Скорей всего они даже не подозревали на кого идут. Однако они доставили Адаму больше хлопот, чем он ожидал. Одна из них закрыла обзор Пробудившему, чтобы другая смогла сбежать. Ему не хотелось преследовать её, но она могла рассказать Организацию о силе Адама. Тогда Организацию пошлёт на него более сильных воительниц. Хоть Адам и владел огромной скоростью, он не мог её найти, так как её хорошо скрывал густой лес. Более того, по мнение Адама, она приняла пилюли для скрытия своей ауры, так как он не чувствовал её ауры. Это злило Адама. Пробудившийся, да ещё и из первой десятки первого поколения не может найти одну неопытную Клеймор. Это не только злило, но ещё и позорило его. И всё же он догадался, что она пойдёт в сторону Организации, где будет открытое место. Там он и надеялся её поймать.
Как Адам и предполагал, она пошла в сторону Организации по открытой скалисто местности, где Адам смог с лёгкостью её догнать.
- Попалась. От тебя слишком много хлопот, - спокойно сказал Пробудившийся.
Девушка обернулось, но всё ровно надеялась убежать и споткнулась о камень. Тут появилась ещё одна особа, которую Адам не как не ожидал. Она поймала споткнувшуюся Клеймор.
- Оли... номер 2?! Оливия? - услышал слова Пробудившийся от слабой Клеймор.
- Хм. Номер 2. С этой могут возникнуть проблемы. Интересно, что она здесь делает?
Адам равнодушно смотрел, как воительница по имени Оливия, прогоняет от сюда слабую воительницу. Теперь он и не знал, что делать. Этой воительнице нечего пока рассказать Организации, а та знает достаточно. И всё же эта воительница на вряд ли его отпустит догонять другую.
- Послушай воительница. Тебе лучше уйти с моей дороги. Я не хочу драться, но защищая ту воительницу, ты меня вынуждаешь напасть на тебя.
Адам и не ожидал, что воительница отступит, но всё же надеялся.

0

25

У Оливии было не много причин вмешиваться в это представление, но она нашла их. Почему то ей стало жалко загнаную и испуганную воительницу, ну и заодно потянуло размять обновленное тело.
Пробудившийся, судя по ауре, был весьма силен и судя по тому, что он из первого поколения, но все еще жив - достаточно опытен.
- Послушай воительница. Тебе лучше уйти с моей дороги. Я не хочу драться, но защищая ту воительницу, ты меня вынуждаешь напасть на тебя. - у Второй вопросительно приподнялась одна бровь.
- Я сама знаю, что для меня лучше, спасибо за совет, хоть и через чур заносчивый.  - Оливия улыбнулась и убрала с синих глаз прядь волос. Она выглядела и ощущалась как обычная девушка: отсутсвие и намека на ауру, цвет волос и глаз естественный. Но пробудившийся из за этого кажется не беспокоился, даже зная ее номер.
- Сильней, чем мне кажется? Выкинет какой то сюрприз? А может просто несколько тормозит, как та, которую я спасаю?
- Напасть - не достаточно для победы надо мной. - проговорила Вторая, не убирая с губ улыбки, - поиграем? Удиви меня. - Оливия поманила пробудившегося рукой.

0

26

Всё это надоедало Адаму. Он должен был искать Ишли, но вместо этого развлекается. Более того, он встретил ещё одного Пробудившегося и та видно отступать не собиралась.
- Напасть - не достаточно для победы надо мной. Поиграем? Удиви меня.
- Поиграем!? У меня нет времени на игры. Я должен найти своего господина, а та воительница расскажет Организации обо мне и на меня начнётся охота. Это очень сильно мне помешает. Почему ты защищаешь эту воительницу? Ведь ты такая же как и я.
Адам и не знал, как убедить её уйти. Он не первый день живёт и поэтому мог различить сильных Пробудившихся от слабых. Эта Пробудившееся входила в состав сильных. В этой схватке Адам мог лишиться жизни и поэтому всеми способами хотел избежать битвы. Более того, он знал, что упустил Клеймор, так как видел, как та убежала в лес и снова искать её Адаму не хотелось.
- Зачем нам сражаться? Мы оба Пробудившийся. Теперь наши товарищи охотятся на нас. Мы должны помогать друг другу. Ведь она расскажет не только обо мне, но и о тебе. Но она уже убежала, так что мне лично сражаться незачем. Если хочешь сражаться, тогда давай. Нападай!

0

27

Оливия слушала с несколько удивленным выражением лица. Когда Пробудившийся закончил говорить, она обреченно вздохнула, лицо стало недовольным.
- Какой то ты слишком серьезный, что ли... даже драться с тобой расхотелось... - девушка осматривала мужчину оценивающим взглядом, словно пытаясь понять, настоящий ли он вообще.
- Ищет своего господина? Ишли видимо... осколок Северной войны...
- Помогать друг другу, говоришь... - Оливия с задумчивым видом, медленно пошла вперед, сокращая растояние. - Вообще то я собиралась остаться в этих землях и дождаться кое кого... это может занять больше времени, чем хотелось бы... но появилась идея получше. Я помогу тебе найти господина. Что скажешь? Заодно буду защищать тебя от отрядов воительниц организации. - говоря последнее, Оливия весело улыбнулась. Она остановилась в трех метрах перед Пробудившимся и смотрела ему прямо в глаза, все еще что то прикидывая в голове.

Отредактировано Оливия (2010-10-21 14:42:27)

0

28

- Помогать друг другу, говоришь... Вообще то я собиралась остаться в этих землях и дождаться кое кого, но появилась идея получше. Я помогу тебе найти господина. Что скажешь? Заодно буду защищать тебя от отрядов воительниц организации.
- Догадалась кого я ищу значит. Умная, хоть и молодая по сравнению со мной. Хотя, кого ещё Пробудившийся мог иметь виду.
Адам был рад, что бывшая воительница передумала нападать на него. Она медленно шла в его сторону и остановилась метров на три от него. Адам в ответ тоже пошёл в её сторону и остановился прямо перед ней. Она смотрела ему в глаза, а Адам смотрел в её.
Ему не понравилось, что Оливия считала нужным защищать его, от воительниц Организации. Ведь он не простой Пробудившийся, а Пробудившийся первого поколения, да ещё и из первой десятки.
- Ты видно меня недооцениваешь. Я живу гораздо дольше чем ты. Я дрался с Рифул и с Дафом и смог выжить. Просто скажи мне, где Ишли и я пойду туда. С воительницами я и сам справлюсь. Мне они не сильно помешают. Ведь я из первой десятки. Да и ты кое-кого ждёшь. Но если ты настаиваешь, то можешь помочь мне найти Ишли.
- Можно ли ей доверять? Откуда она может знать, где Ишли?.. У меня нет выбора. Надо согласиться с её условиями.

0

29

- Я тебя вовсе не недооцениваю. Ты сам говоришь, что охота тебе помешает, вот я и слегка подстегнула тебя. - Оливия подмигнула Пробудившемуся и начала медленно обходить его по кругу, изображая, что идет по веревке или по нарисованой линии.
- Найти Ишли... ну для начала воспользуемся логикой. Тут, на востоке, его быть не может - это владения Организации. Запад - занят Рифул, а они враги. Север - врятли, вы так  старательно от туда выбирались, да и земель свободных еще полно. Значит остается Юг и Центральные земли Рабоны. Уже что то, верно? - Оливия обошла Пробудившегося полностью и вернулась в исходное положение прямо перед ним.
- Кстати, ты слышал мое имя, не сомневаюсь, но я все еще не знаю твоего. - Вторая бросила вопросительный взгляд на мужчину.

0

30

- Кстати, ты слышал мое имя, не сомневаюсь, но я все еще не знаю твоего.
- Меня зовут Адам. До пробуждения был номером пять в Организации. Сейчас один из Пробудившихся Ишли
Адам внимательно наблюдал, как  Оливия шла во круг него, ожидая нападения. Но в конце концов она остановилась на том же месте, где начала.
- Хоть она и Пробудившийся, я не могу ей полностью доверять. Ведь я ей совсем не знаю. Знать бы её цели.
- Я полагал, что Ишли либо на юге острова, либо в его центре. Но мне бы хотелось знать точно, чтобы побыстрей найти его.  И раз я ответил на твой вопрос, то ответь на мой. Ты сказала, что кого-то ждёшь. Мне интересно, кого?

Отредактировано Адам (2010-10-22 20:05:55)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » 25.07.40 09:00 [Топи Оста] "Адам и Евы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно