Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Просьба на роль.


Просьба на роль.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Похоже, я снова с одним персонажем остался. Поскольку Рубель по-прежнему подвисает между эпизодами, а играть по-прежнему хочется, то имею следующую просьбу. Прошу передать в мое владение персонажа "Ишли" .

Нынешний игрок против ничего не имеет.

Ишли написал(а):

не хочу роль держать мож ктонить захочет Ишли играть

0

2

не думаю, что кто то против будет)
а почему Ишли? вроде брать чаров из разных лагерей нежелательно..)
бери второго драконида)) Юма все равно исчез =\
ну это так, просто напоминаю вакантные и простаивающие места, которые могут показаться тебе интересными +)

0

3

Асса
Иаков тоже был немного не того лагеря. И потом, не факт, что я за Ишли буду рубться до самого конца... уж слишком он сильный, на мой вкус. ) Просто последние события сделали расправу над Иленой настолько приятной персепктивой для меня, что я просто не могу устоять перед этим соблазном! 8-) (ничего личного к владельцу персонажа) Тут мне даже повод выдумывать не надо: Даша уже написала, что Ишли намерен взять Илену в свои ряды. Оxота ужe началась, я лишь доведу ее до конца. ))
А потом... Да, я с удовольствием возьму отыгрыш за второго драконида, если пути нашиx персонажей пересекутся. Думаю, это будет одной из теx битв, которые еще потом еще долго помнить и обсуждать будут. )))

0

4

Рубель
И мне до сих пор не даёт покоя мысль - "на черта?". На черта она впарилась Ишли. Он не Рифул, чтобы пробуждать Клеймор, он собирает уже пробудившихся. Да и не такая запредельная мощность Илены, чтобы ради неё принципы менять. Или ему так остро не хватает заместителя не ниже Второго номера рангом, что он на всё готов...

0

5

Рубель написал(а):

Просто последние события сделали расправу над Иленой настолько приятной персепктивой для меня, что я просто не могу устоять перед этим соблазном!

я долго думал писать об этом в посте или нет)))
но ты за меня подтвердил это)

0

6

А насколько сие канонично? Менять характеры персов оттого, что Илена убила Иакова (к слову, об этом помимо Илены знает только Галатея, даже Клэр не видела их в лесу).

Так что имхо, Ишли к Илене должен относиться спокойно, даже равнодушно. Тимолия могла рассказать ему, что ее прогнали с поляны кучей врагов, среди которых блокером была Илена, с ней двое измотков-слабаков, а из леса стрелял кто-то коварный и кавайный. Этого коварного и должен в первую очередь искать Ишли, и искать он его будет до морковкина заговенья. :)

А регулярно брать новых персов по личным мотивам и переводить их характер да еще и присваивать им неведомые знания, лишь бы руководствоваться своими мотивами... Совсем уж неспортивно. ;)

К слову,  раз уж Мирия не появляется, я ее перса как НПС задействую? А то у нас впереди квест. Надо же нам с кем-то меняться информацией.

0

7

Илена
По сюжету, за Иленой уже была отправлена пробудившаяся №2. И та не вернулась с задания. Логично предположить, что этот простой факт заставит Ишли заострить свое внимание на Илене. В конце концов, нет никакиx гарантий что Организация будет повержена, сильные солдаты нужны сейчас и в любом количестве. Да и если дракониды справятся со своей задачей, территориальную грызню на отсрове никто не отменял.
А как он на Илену вообще вышел - этого я сам не знаю, исxожу уже из данностей. :dontknow:
Впрочем, если это так принципиально, то могу поиграть за Рифул с Дафом тогда. Для Илены один фиг. )

Асса
О, да, я предсказуем. :crazyfun:

0

8

Илена
да ладно...
не равен нулю шанс, что Тимолия чекнутая и работает на автомате еще с времен северной войны 0_о

0

9

Дариен
Да Рубель-то вообще ничего не знает и даже не беспокоится по этому поводу, y него сейчас задание в Организации, тобою же данное.

Галатея написал(а):

К слову,  раз уж Мирия не появляется, я ее перса как НПС задействую? А то у нас впереди квест. Надо же нам с кем-то меняться информацией.

Было бы славно. )) За одно, выведешь из тупика зависшую сцену. :yep:

0

10

Галатея написал(а):

К слову,  раз уж Мирия не появляется, я ее перса как НПС задействую? А то у нас впереди квест. Надо же нам с кем-то меняться информацией.

предлогаю так:
я голосую за)
нужен ответ еще от Рубеля и Дариена для полной уверенности...
хотя не думаю, что Даша против будет...
хотя вы и доставили проблем в центре острова =Р

ЗЫ: за одно и тема с драконидом двинется пока Галке делать нече)

0

11

Рубель
Можешь. А ещё можешь забыть о честно и по правилам убитом персонаже и месть не разводить, а действовать в рамках сюжета. Чай, не корову-та проигрываем. И к чему эти попытки "поквитаться с Иленой" другим персонажем мне непонятно.

Асса
Илена и Ишли не встречались до Рабоны. Я могу поверить, что ей была нужна наиболее сильная из оказавшихся перед ней. Ну а если Ишли и впрямь нацелил её именно на Илену, мне были бы интересны причины сего поступка. Вариант "Я так хочу" и "отомщу за номера 14" не принимаются. :)

0

12

Илена написал(а):

Можешь. А ещё можешь забыть о честно и по правилам убитом персонаже и месть не разводить, а действовать в рамках сюжета. Чай, не корову-та проигрываем. И к чему эти попытки "поквитаться с Иленой" другим персонажем мне непонятно.

не раздувай несправидливость раньше времени))
если он поступит не чесно и поменяет характер чару, тогда сможешь аппилировать)
а если он канонично убъет тебя, то все чесно

upd
имхо, он не того уровня игрок, что бы не получилось бы убить Илену, не нарушая канон))

Отредактировано Асса (2010-10-17 00:40:23)

0

13

Илена
Да какая тут месть? ))) Я же сказал, ничего личного. Просто я xочу получить удовольствие от игры. :writing: А разобраться с Иленой под твоим руководством - это несомненно будет весело. )))

Илена написал(а):

честно и по правилам

Вот это, как раз, сильно разные понятия, учитывая контекст. )

0

14

Асса
Я искренне на это надеюсь и прошу прощения, если что-то не так понял. Но посты в духе

Впрочем, если это так принципиально, то могу поиграть за Рифул с Дафом тогда. Для Илены один фиг. )

несколько... напрягают.

0

15

Илена написал(а):

Впрочем, если это так принципиально, то могу поиграть за Рифул с Дафом тогда. Для Илены один фиг. )
несколько... напрягают.

Ну если это действительно так. :huh: Я мог взять роль и вообще без всяки объяснений, просто не стал скрывать свои намерения. Думаю, пусть подготовятся, что ли, что-то типа вызова на дуэль. )

0

16

Асса
Убить Илену для Ишли 1 на 1 - легко. Даже в паре с Галатеей. Вот если к ним кинуть в команду еще и Мирию, получаем намек на равенство, как мне кажется. Сейчас, при наличии вместо Мирии - Клэр и Хелен, у каманды Отступниц есть все шансы уйти без потерь в случае стычки - Галатея отклонит стрелы, Илена отобьет их, далее отрыв врассыпную и скрытие ауры.

Или же речь идет об игроке? Тогда в принципе согласен, но меня тоже удивили высказывания "последние события сделали расправу над Иленой настолько приятной персепктивой для меня, что я просто не могу устоять перед этим соблазном!". Хотя с учетом:

Рубель написал(а):

А как он на Илену вообще вышел - этого я сам не знаю, исxожу уже из данностей.

Все становится еще интереснее.Ладно, спросим у Даши, как придет.

Дариен, Рубель
Если кратко (тему Мирии прочту завтра) - в чем суть той сцены зависшей?

Отредактировано Галатея (2010-10-17 00:49:26)

0

17

Рубель

Думаю, пусть подготовятся, что ли, что-то типа вызова на дуэль. )

Нужна дуэль, для этого есть арена. Или "вне пространства и времени". Можем устроить бой Иакова с полными силами и Илены, хоть в системе, хоть без. Но когда "дух Иакова" мне начинает мстить в облике другого персонажа - извини, этого я не понимаю.

0

18

Галатея написал(а):

в чем суть той сцены зависшей?

Мирия и Одри знакомятмя с драконидом и его целями. Это иx первая встреча.

0

19

Илена
Да нету мести. Особенно если учесть, что Иаков жив-здоров во внеигровой теме, и я могу писать за него сколь угодно дальше. О чем ты? ))
На арене - это не то, накала страстей не будет. (

0

20

Рубель
И тем не менее, этой логики вызова я по-прежнему не понял и не принял. Что ж, решение за Мастером, а там поглядим.

Отредактировано Илена (2010-10-17 01:11:57)

0

21

Илена написал(а):

И тем не менее, этой логики вызова я по-прежнему не понял и не принял.

Жаль... Была бы возможность, посидели бы просто за пивом, поговорили за жизнь, я бы тогда объяснил лучше, чем так, через клавиатуру.

Асса
А за мысль про роль второго драконида - реально спасибо. ))

0

22

На счёт темы про личную месть, еще раз объясню: Тимолии было поручено пробуждать всех, кто кажется мало - мальски приличным по силе. Илена тут непричем. Просто Галатея была в упадке, а Клэр она не разглядела.

По сабжу - что второй драконид, что Ишли, разницы нет. Нокс у нас игрок сурьезный - так шо кого хоти, того и бери.

0

23

А что по роли Мирии?

0

24

Мирию бери же, только надо будет статы прописать ей.

0

25

Безликий
А мне ее мессаги писать от своей учетки как НПС или мне создать новую, от ее имени?

Насчет статов у меня предложение - давайте я прикину их сам и уточню методом экспериментального боя, но только сообщите мне, кому примерно по балансу она должна быть равна? Илене? Галатее? Кому-то еще?

И неплохо было бы определить статы иных отступниц, хотя бы Хелен и потерявшейся Денев (к слову, где она по сюжету?)

Отредактировано Галатея (2010-10-17 21:14:23)

0

26

Аууу! Меня слышит хоть кто-то!!?? Как мне от Мирии писать?

Отредактировано Галатея (2010-10-18 00:45:18)

0

27

Галатея
Как пожелаешь, так и делай)

0

28

Галатея написал(а):

Как мне от Мирии писать?

А чего париться-то? Бери себе уже созданный профиль и все, у нас их аж целый два. )

Безликий
Понял. Тогда я возьму себе и то, и другое. :rolleyes:
Во-первых, чтобы фракция пробудившихся не спала (получается, кроме Ишли, активных пробудившихся у нас не будет пока). Во-вторых, дополнительный драконид тоже будет создавать видимость активных действий, что прибавит игре интереса. ))
Только это скажется на частоте сообщений от каждого персонажа в отдельности: мне просто не будет хватать времени. (

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Просьба на роль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно