Claymore Game | Возрождение

Объявление

» Добавлена информация о Поинтах и классификации способностей. По этим ссылкам вы сможете найти все необходимое для "покупки" навыков.

» Хочу поздравить всех с открытием игры "Claymore Game - Возрождение". Это новая глава нашей истории, которая возвращает нас к истокам и классическому периоду жизни острова. Я надеюсь, что этот сюжет окажется не хуже других, принесет нам много радости и раскроет любимые нами характеры, которых мы могли наблюдать в манге так недолго.

» Сюжет открыт для обсуждения и поправок до 15 февраля, после чего будет окончательно и бесповоротно закреплен. Прием анкет ведется уже сейчас. До 20 февраля будет осуществляться активный пиар, и если анкет будет достаточно для старта, то отыгрыш начнется незамедлительно.

Новости форума:
Новости игры:
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Литературный конкурс


Литературный конкурс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Война, кровь и интриги - основные напарники Клеймор на этой игре. И они от этого явно устали, наши златоглазые воительницы хотят романтики, легкости и веселья. Разве их неотразимые улыбки и гордые профили этого не заслуживают?

Давайте вместе поюзаем наш творческий потенциал, залезем поглубже внутрь себя и попытаемся достать нечто может быть не столь профессиональное, но всеже прекрасное.

Условия конкурса просты, принимаются: стихи, проза, фанфики, рассказы, песни, частушки, афоризмы, любые жанры, одним словом всё, что так или иначе воспевает наших с вами любимых героев.
Работы принимаются до конца декабря.
Призы: Победителю вручается много - много почёта, традиционные побрякушки и 500 очков на выбранного им персонажа. Проигравших не будет, все остальные участники получат 100 очков и обычные призы.

ОФ: Я конечно понимаю, что с большой вероятностью никто участвовать не пожелает ввиду очевидных обстоятельств, но все же прошу попытаться не оставлять эту тему без внимания. Мне кажется, что каждый в глубине души любит наш фэндом и готов словестно эту любовь выразить.

0

2

Безликий
У меня вопросы...
1. Каков примерный объем текста?
2. Сюжет, жанр, действующие лица (канон-неканон) по усмотрению автора?
3. Что такое традиционные побрякушки?
4. Зачем нужен опыт на персонажа и не слишком ли мало - 500 единиц, если за проваленный бой Тимолия получила сразу 400?

Отредактировано Галатея (2010-11-01 22:47:46)

0

3

Галатея
1. Объем текста - разумеется любой, не школьное сочинение же пишем.
2. Главное, чтобы на тему Клеймор, а про Рубеля или про Терезу - это уж вам решать.
3. Место на доске почёта и значок в профиль.
4. Просто как бонус, символический приз, как и все остальное. 500 - довольно много, из рассчета, что цены на слот измеряются тысячами. А Тимолия чудом избежала смерти, за то и 400.

0

4

Безликий
А все же каков ориентировочный объем? Мне доводилось видеть фан-тексты по 200 и более страниц в Ворде, мне равняться на них или на 2 страницы?

0

5

Галатея
Хоть роман!

0

6

А есть где-нибудь качественные русскоязычные фанфики по Клеймор? (можно переведенные). Просто чтоб знать, на что ориентироваться. Кто знает, киньте ссылку, пожалуйста.

Отредактировано Галатея (2010-11-05 21:48:20)

0


Вы здесь » Claymore Game | Возрождение » Архив » Литературный конкурс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно